Ошибки в уходе за собой: топ-5

Ошибки в уходе за собой: топ-5
Зная 5 самых распространенных ошибок по уходу за собой, ты навсегда избавишься от всяких досадных недоразумений в виде эффекта маски на лице или несуразной формы бровей.

Никогда не наноси бальзам или кондиционер на все волосы – из-за этого твои волосы быстро потеряют объем и будут грязными уже к концу дня. Бальзам наносится только на поврежденные и окрашенные волосы, корни же волос в любом случае будут здоровы. Наноси бальзам от ушей до кончиков.

Никогда не наноси тональное средство поверх невпитавшегося увлажняющего крема – нужно подождать около 2 минут и только затем приступать к макияжу. Спешишь? Промокни лицо салфеткой.

Никогда не пользуйся духами после того, как оделась – необходимо распылить аромат под коленями, а после на шею и мочки ушей. Потом нанеси аромат на запястье, но не следует его растирать.

Не выщипывай брови на слишком близком расстоянии от зеркала. Это чревато фокусировкой всего лишь на лишних волосках, а не на форме бровей. Тебе понадобится большое зеркало – поставь его возле окна и отойди на шаг – так ты не допустишь никаких погрешностей.

Не злоупотребляй маскировочными средствами при прыщах или раздражении – это только приведет к лишним осложнениям. Раздражение и воспаление следует лечить, а не скрывать под макияжем. Если же тебе нужно срочно избавиться от прыща, используй средство с экстрактом чайного дерева.

Предыдущий пост
Холостяк 4: как обычного парня превратили в мачо (фото)
Холостяк 4: как обычного парня превратили в мачо (фото)
Следующий пост
Секс на завтрак: за и против
Секс на завтрак: за и против

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.