Бесплатно провериться на рак можно в Киевской области

Бесплатно провериться на рак можно в Киевской области
Пройти бесплатную онкодиагностику по мировым стандартам в передвижном комплексе «Мобильная женская консультация» можно будет 6 марта с 15:00 в Васильковской центральной районной больнице (г. Васильков, ул. Декабристов, 87).

В течение двух недель желающие смогут бесплатно проходить диагностику онкозаболеваний молочной железы и рака шейки матки по европейскому образцу. Затем комплекс будет работать на постоянной основе в других городах и областях Украины.

Специализированный передвижной комплекс на базе 18-метрового трейлера предназначен для массового обследования женщин с целью раннего выявления рака молочной железы и рака шейки матки. Это особенно актуально, учитывая удаленность многих населенных пунктов от специализированных центров.

Заработает этот передвижной медицинский комплекс в рамках партнерства фонда Рината Ахметова и Национального института рака.
 

Предыдущий пост
Маша Собко сравнила церемонию VIVA! с Оскаром
Маша Собко сравнила церемонию VIVA! с Оскаром
Следующий пост
Дженнифер Лопес научила своих фанаток модно одеваться
Дженнифер Лопес научила своих фанаток модно одеваться

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.