Весь мир в моем смартфоне: будущим мамочкам на заметку

Весь мир в моем смартфоне: будущим мамочкам на заметку
!
У будущих мам часто возникают разные вопросы, но не у всех есть возможность сразу обратиться к врачу. На помощь приходят современные технологии, которые предоставляют уникальные возможности для получения необходимой информации, позволяют маме ежедневно заботиться о своем здоровье и здоровье малыша.

Особенно это актуально для тех, кто живет за городом или по определенным причинам не имеет возможности обращаться к доктору за советом так часто, как это необходимо.

Специально для будущих родителей в рамках нового социального проекта «Мобильное здоровье от «Киевстар» телеком-оператор выпустил первое украинское бесплатное приложение для смартфонов «Моя зірочка». Особенность приложения в том, что его контент создавался и проверялся высококвалифицированными акушерами и гинекологами. Приложение содержит восемь разделов, в которых есть вся необходимая информация о развитии малыша на разных стадиях беременности, а также советы маме о том, как правильно организовать распорядок дня и питания. Важное преимущество приложения – возможность создать собственную медицинскую карту с информацией о результатах анализов, назначениях врачей, делать заметки о своем самочувствии, отмечать важные детали, и составлять расписание визитов к доктору. Это поможет мамочкам заранее спланировать свой график таким образом, чтобы гармонично совмещать визиты в женскую консультацию с работой и другими обязанностями. В приложении также есть блоки «Советы психолога» и «Рекомендации врача», изложенные квалифицированными специалистами в доступной и популярной форме. Кроме того, приложение позволяет оперативно осуществить звонок доктору. Для этой функции даже предусмотрен специальный раздел «Мой доктор», где нужно всего лишь ввести имя и номер телефона врача.

«Моя зірочка» может быть синхронизирована с телефоном будущего папы или другого родственника, чтобы близкие люди были в курсе всех важных моментов развития ребенка.

Приложение подходит для смартфонов с операционными системами IOS и Android (от 2.1) и доступно для бесплатного скачивания в App Club от «Киевстар», в App Store и в Google Play.

«Моя зірочка» станет незаменимым помощником, который вовремя подскажет, организует, напомнит будущей маме то, что может ускользнуть от внимания в суете будней, а врачу поможет получить более детальную информацию о самочувствии беременной.

Предыдущий пост
Идеальные свекрови: актеры-красавцы и их мамы (фото)
Идеальные свекрови: актеры-красавцы и их мамы (фото)
Следующий пост
Топ-15 любимых анекдотов про 8 Марта
Топ-15 любимых анекдотов про 8 Марта

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни
Foodstyle

5 интересных идей по украшению пасхальных яиц вместе с детьми

Предлагаем интересные идеи для быстрых и простых пасхальных украшений.