Модные советы: как носить полоску в 2013-м?

Модные советы: как носить полоску в 2013-м?
Практически во всех коллекциях нового сезона главная роль – у полосатой одежды. Предлагаем ознакомиться с модными советами по поводу того, как и с чем следует носить полоску.

Выбирай цветную

Классическая черно-белая, конечно, тоже встречается часто, но к ней-то мы уже привыкли. А вот яркая пока для нас в новинку. Ограничений в выборе цветовых сочетаний нет, но большей популярностью пользуются все-таки традиционные летние оттенки: коралловый, желтый, голубой.

Лили Коллинз

 

А-ля colour block

Вспоминаем популярную в прошлом году блочную расцветку. Но если в 2012-м блоки могли располагаться как угодно, в 2013 году цвета выстраиваются исключительно в полосатый узор.

Эйми Тигарден

 

По диагонали

Еще одно из нововведений наступившего сезона. Причем косые линии могут в одном образе соседствовать с вертикальными и горизонтальными. Или – верх совершенства! – сочетаться с не менее актуальным горохом.

Ким Марш                                       Ники Хилтон

Предыдущий пост
Стало известно, сколько живет настоящая любовь
Стало известно, сколько живет настоящая любовь
Следующий пост
Холостяк-3: моделей и безработных не предлагать (фото)
Холостяк-3: моделей и безработных не предлагать (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.