Наталья Правдина о фэн-шуй, деньгах и женатых любовниках

Наталья Правдина о фэн-шуй, деньгах и женатых любовниках
У тебя появилась проблема, нужен совет и поддержка? Обращайся к нам! Разобраться в ситуации и найти верное решение поможет мастер фэн-шуй и позитивной психологии Наталия Правдина, сайт www.npravdina.ru

Простить или расстаться?

Год назад меня оставил муж. Сказал, что полюбил другую. А сейчас он просит прощения и хочет вернуться. Дети рады, они хотят, чтобы папа был с нами. А я не могу! Посоветуйте, что мне делать?
М., Львов
 
Уважаемая М.! Вопрос даже не в том, простить ли вам мужа. Прощать надо всех, жить с обидой в душе нельзя. Важно понять, нужен ли он вам? Хотите ли вы вновь связать свою жизнь, свое будущее с человеком, который уже один раз предал вас? Жить с ним в одном доме? Вернутся ли утраченная близость и теплота отношений? Обратитесь к своему сердцу – в глубине души вы уже знаете ответ. Если радость обретения плеча рядом перевешивает моральные соображения, то почему бы и нет? Делайте так, чтобы лично вам было хорошо. То, что дети ждут отца, понятно. Но желания чад нередко эгоистичны. Именно вы должны принять решение. Если женщина живет с человеком, близость с которым ей неприятна, она разрушает себя. Это путь к болезням. Помните, что вы достойны самых лучших, радостных, гармоничных отношений. Счастья вам!
 
Чтобы деньги в семье водились…
 
Наталья, подскажите, пожалуйста, как привлечь деньги в семью? Я сейчас на двух работах, где задерживают оплату, взяла еще халтуры… Но как-то очень трудно! Может, есть какие-то секреты? Спасибо заранее.
Светлана, Донецк
 
Дорогая Светлана! Вы правы, что ищете возможность улучшить свое материальное положение, а не сидите сложа руки, жалуясь на жизнь. Сейчас трудно практически всем. Позитивный взгляд на жизнь, вера в себя, в свою уникальность, способности, радостное состояние души – лучшая почва, из которой произрастают великолепные цветы успеха и благосостояния. Поверьте в то, что Вселенная изобильна и вы достойны ее щедрых даров! Я в своих книгах много писала о психологии богатства, о методах фэн-шуй, помогающих привлечь деньги. Откройте их, вам многое станет понятно.
 
А сейчас, специально для вас, приведу еще несколько новых советов фэн-шуй. В нынешнем году Тигра для денег очень благоприятен синий цвет. Купите новый кошелек синего цвета и положите туда крупную купюру, которую не будете тратить. Такой денежный талисман будет способствовать росту ваших финансов. Кроме того, в этом году рекомендуется поставить фонтанчик в восточном секторе квартиры или дома. Это очень оживит энергию денежной удачи! Желаю вам успеха!
 
Уже три года я встречаюсь с женатым. Он очень любит меня, но не может оставить супругу и ребенка. Его дочке 5 лет, жена не работает. Подруги говорят, что он меня использует и его нужно оставить. А я ему верю - я без него жить не могу! Что вы думаете о такой ситуации?
И. К., Белая Церковь
 
Дорогая И. К.! Мастера фэн-шуй единогласно считают, что встречаться с женатым человеком – это неблагоприятно, плохо с точки зрения фэншуй. Если мужчина любит вас, то почему он до сих пор живет с другой? Отношения, построенные на обмане, ни к чему хорошему не приведут. Поверьте мне, если мужчина действительно дорожит вашими отношениями, он сделает все возможное, чтобы быть с вами. Если же он предпочитает иметь отношения сразу с двумя женщинами – значит, он так хочет. Судите о человеке не по словам, а по поступкам. Вы ведь сами понимаете, что та ситуация, в которой вы оказались, долго продолжаться не может. Не теряйте времени, не упускайте возможность создать собственную счастливую семью с человеком, которому вы будете доверять. Верьте, что вы заслуживаете счастья. Прежде всего, любите себя и желайте для себя самого лучшего!
Предыдущий пост
Анна Герман: "Гори, гори, моя звезда"
Анна Герман: "Гори, гори, моя звезда"
Следующий пост
Анна Самохина: прощай, Мерседес
Анна Самохина: прощай, Мерседес

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.