Эликсир страсти открыли в результате эксперимента

Эликсир страсти открыли в результате эксперимента
Как выяснили британские исследователи, всего один стакан гранатового сока повышает сексуальное влечение. Только вот пить сок надо каждый день.

К такому выводу пришли ученые Университета королевы Маргарет в Эдинбурге после исследования, в котором приняли участи 58 женщин и мужчин возрастом от 21 до 64 лет.
Участники эксперимента 14 дней подряд пили по стакану гранатового сока.

И в результате этого уровень тестостерона в крови поднялся, что и привело к усилению сексуального влечения у представителей обоих полов. Надо сказать, что скачок тестостерона было довольно резкий – с 16% до 30%.

По словам ученых, одновременно с повышением сексуального желания гранатовый сок поспособствует улучшению настроения и памяти, поможет преодолеть стресс.

ФОТО wikimedia.org

Предыдущий пост
Не уметь плакать опасно для зрения
Не уметь плакать опасно для зрения
Следующий пост
Обезжиренное молоко понижает давление
Обезжиренное молоко понижает давление

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.