Как стать счастливой и желанной - учит Лариса Ренар

Как стать счастливой и желанной - учит Лариса Ренар
Как построить гармоничные отношения с мужчиной своей мечты? Можно ли всегда оставаться для него желанной? Как простить измену и повернуть ситуацию в свою пользу? Правда ли, что успешность мужчины зависит отженщины? На тысячи женских «почему?», «как?» и «что делать?» может ответить Лариса Ренар.

Ответы ищите в ее книгах-бестселлерах. Или на уникальных тренингах «Академии частной жизни». А еще – на страницах «Единственной», а также на нашем портале, потому что Лариса любезно согласилась стать нашим экспертом и советчиком! Кандидат психологических наук, биолог и обладатель степени МБА, создательница собственной школы, автор книг, статей и энергетических техник Лариса Ренар – счастливая жена и хорошая мама двоих сыновей.

Трудно поверить, но все началось с того, что когда-то гуру целого поколения современных женщин, сумевших изменить свою жизнь к лучшему, решила спасать мужчин!

Лариса, а от кого вы собирались защищать представителей сильной половины человечества?

Да, действительно, десять лет назад я задумалась над тем, как помочь нашим мужчинам. У меня папа, свекор, муж, два сына, поэтому меня очень волновало, что мужчины у нас такие слабые, и средняя продолжительность их жизни – около 65 лет, то есть примерно на 20 лет меньше, чем у европейцев… Но потом я стала разбираться и поняла: «Ищите женщину!» Мужчина таков, какая рядом с ним женщина.

Что такое «Круг женской силы»?

В основу авторской системы Ларисы Ренар «Круг женской силы» легли удивительные истории из случайно найденного дневника ее прабабушки, княгини Варвары Ренар. Переосмыслив ценный опыт, применив его на себе и поняв, что система работает безотказно, Лариса решила поделиться своими открытиями со всеми желающими работать над собой!

Вы считаете, что слабыми мужчин делают женщины? Получается, во всех своих проблемах мы виноваты сами?

Слово «вина» не совсем уместно. Дело в том, что в силу исторических и социальных аспектов женщины были вынуждены стать очень сильными, уйти в мужскую энергию, играть несвойственные им от природы роли. Революции и войны отбирали у нас лучших представителей сильной половины человечества, и, чтобы выжить, их жены, матери, сестры, дочери внедряли в жизнь мужские паттерны поведения. Со временем демографическая ситуация выравнивалась, а укоренившиеся модели отношений оставались, передавались по наследству, копировались дочерями и внучками этих женщин…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Наполняемся сексуальной энергией: магические ритуалы

А разве плохо, что женщина стала более самостоятельной, независимой от мужчины?

Мужские энергии разрушают женщину – и психологически, и физиологически. Для мужчины ответственность – естественное состояние, а женщину оно постепенно убивает. В ней нередко живет страх, что мужчина не способен принять эту ответственность, в итоге – она ее не уступает, а он без нее деградирует. Мужчины, как могут, сопротивляются ситуации – в Европе, например, уже стало трендом привозить жен из Азии…

А как это можно изменить?

Важно вернуть свою женскую энергию, принять себя как женщину, разрешить себе в ней пожить, убрать страхи, расслабиться… Мир не рухнет, если вы перестанете нести на себе груз всеобщей ответственности, переложите его на мужские плечи. Мужчины справятся – у них достаточно мудрости, сил и знаний для этого. Просто не нужно им мешать. От женщины требуется одно: дать ему веру в самого себя. В книге «Эликсир любви» я много рассказала о распределении обязанностей мужа и жены. Главные функции мужа – обеспечивать, защищать и принимать решения. А самое важное для жены, как бы банально это ни звучало, – любить своего мужа,дарить ему внимание и радость, наполнять дом теплом и уютом и всегда быть готовой к феерическому сексу!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как найти свою любовь: магический ритуал

Вы предлагаете женщине вернуться на кухню?!

Ни в коем случае! У нас в Академии есть цикл «Искусство быть женой». Самая главная его суть – не уходить в роль Хозяйки, которую заботят только кастрюли и пеленки. Вы должны в любой ситуации оставаться пленительной, сексуальной, интересной и загадочной женщиной. Мне нравится идея всегда относиться к мужу, как к чужому мужчине, сколько бы лет мы рядом ни прожили. Когда мы начинаем применять в своей семье эту игру, сразу начинаем вести себя по-другому. Попробуйте, это работает! Важно осознавать, что должно быть равновесие между интересами личными и интересами семьи. Не замыкайтесь друг на друге, но и полностью отстраняться тоже не правильно. Психологи советуют три дня в неделю посвящать своим хобби, друзьям, а четыре – проводить только с мужем. В ближайший выходной, например, удивите его – пойдите вместе на футбол. Или отправьтесь на рыбалку!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Оберегаем любимого: магические ритуалы

Но в нашей стране много женщин, переживших развод. Они вынуждены быть сильными, у них нет выхода, кроме как применять мужские энергии… Неужели у них нет шансов стать счастливыми? Тем более, что мужчин, по статистике, значительно меньше…

Каждая из нас живет в мире, который создает себе сама. Идеальное соотношение энергий для полноценной женской жизни таково: 75% – женской и 25% – мужской. Этого достаточно даже для успешной карьеры и бизнеса. Но у многих женщин соотношение обратное. В итоге они притягивают к себе слабых женоподобных мужчин, не способных принимать решения, которые подпитываются от нее мужской энергией. Но как только соотношение меняется, то в жизнь женщины начинают приходить мужчины, способные о ней позаботиться и принять на себя ответственность. И не стоит оправдывать ситуацию тем, что в мире не хватает сильных мужчин! Пусть даже в нашей стране их, по статистике, меньше, но мы ведь живем не в изолированном мире – есть еще Австралия, Китай, Канада, где много свободных интересных мужчин. Мир полон удивительных возможностей, а внутренняя установка женщины способна творить чудеса. На мой взгляд, нужно поощрять развитие культуры, тогда к нам со всех уголков мира будут ехать за женами!

Предыдущий пост
Что нужно знать о гормонах страсти
Что нужно знать о гормонах страсти
Следующий пост
Макияж для тех, кто носит контактные линзы: на что обратить внимание
Макияж для тех, кто носит контактные линзы: на что обратить внимание

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.