51-летняя женщина вытатуировала на спине постер ‘Сумерек’ (фото)

51-летняя женщина вытатуировала на спине постер ‘Сумерек’ (фото)
51-летняя Кэти Уорд, которая увлекается вампирской сагой «Сумерки» еще с 2008 года, сделала себе на спине тату с постером любимого фильма.

Любимые книги и их экранизация давно влияют на здоровье и жизнь Кэти. Например, когда она начала читать книги, то так ими увлеклась, что даже забывала поесть. В итоге женщина похудела на 6 размеров!

В честь любимых героев и своего нового тела женщина решила, что каждый сантиметр ее кожи должен быть покрыт татуировками по мотивам вампирской саги. В настоящее тату покрывают ее спину и руки – это портреты Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера. Рисунки обошлись женщине в 11 тыс. долларов.

В перспективе – ноги, а затем и все остальное тело. По предварительным подсчетам, Кэти придется потратить около 30 тыс. долларов и много часов свободного времени.

Источник и фото thefrisky.com

Предыдущий пост
Топ-10 занимательных фактов про шоу Холостяк-3
Топ-10 занимательных фактов про шоу Холостяк-3
Следующий пост
3 бутерброда, которые помогут похудеть!
3 бутерброда, которые помогут похудеть!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.