Когда флирт на работе – отличная мотивация

Когда флирт на работе – отличная мотивация
Психолог Наталья Царенко рассказала специально для портала edinstvennaya.ua, чем хорош и чем плох флирт на работе.

Флирт – мощная мотивация в женском коллективе, неожиданно столкнувшемся с «вторжением» мужчины. Особенно это актуально в офисах, где сотрудницы не включены эмоционально в работу, которой занимаются, и потому мысли заняты не столько делом, сколько «чем-нибудь еще».

Когда работа по-настоящему не увлекает, хочется увлечься хотя бы шефом или симпатичным сотрудником. События в этом случае развиваются всегда по типичным схемам: коллектив мобилизуется и резко «повышает продуктивность», но ровно до тех пор, пока не появляется явная фаворитка.

Тогда начинаются либо ссоры, либо коллективная травля «счастливицы», либо ситуация оказывается тупиковой, когда объект страстей уже женат. Дамы сникают, мотивация исчезает, и качество работа падает.
 

Предыдущий пост
Британцы создали идеальную женщину (фото)
Британцы создали идеальную женщину (фото)
Следующий пост
Киркоров пожалел, что рассказал правду
Киркоров пожалел, что рассказал правду

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.