Быстрый шопинг: что такое PayPass

Быстрый шопинг: что такое PayPass
Расплатиться в магазине, ресторане или кинотеатре за секунду? С новой бесконтактной технологией оплаты это очень просто и безопасно!

Внедрение этой технологии началось еще 9 лет назад в США, Канаде и Японии. Теперь список стран,использующих это новшество, пополнила и Украина.

PayPass – это альтернатива наличнымденьгам и традиционным картам. Чтобы оплатитьтовар или услугу, достаточно самостоятельно поднестикарту к терминалу. Если сумма не превышает 100 гривен,оплата проходит без ввода PIN-кода или подписи начеке.

Чтобы убедиться в этом отправляйся на шоппингв любой крупный торговый центр в своем городе!

Удобно! Картой PayPass можно расплатиться в любом месте, где имеется специальный значок PayPass. В Украине такие терминалы имеются уже более чем в 2500 торговых точках.

Предыдущий пост
Сейчас лучшее время для зачатия ребенка
Сейчас лучшее время для зачатия ребенка
Следующий пост
Как укрепить детский иммунитет
Как укрепить детский иммунитет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.