Холостяк-3: участница показала свой эротический фотосет (фото)

Холостяк-3: участница показала свой эротический фотосет (фото)
Недавно на одном из украинских сайтов участница шоу «Холостяк-3» Марина Коваль выложила свои эротические фото. Конечно, девушка не призналась, что показала свой эротический фотосет самостоятельно. Однако никто другой, кроме нее, не мог этого сделать, поскольку, напомним, ни у одной из участниц шоу «Холостяк-3» нет аккаунта в соцсетях. Все странички руководство проекта заставило закрыть.

21-летняя Мэри Коваль – создательница школы эстетического воспитания для девочек. При этом Марине, личности многогранной, ничто не мешает показывать себя буквально со всех сторон. Конечно, фотосессия получилась очень красивая, и девушке есть чем гордиться.

Так что вполне возможно, что участница шоу «Холостяк-3» сама выложила фото, чтобы подогреть к себе интерес публики.

СТБ вряд ли бы пошел на такое скандальное дело. Как известно, в прошлом сезоне эротические фото Юлии Смирновой попали в сеть перед финалом, и девушка вынуждена была покинуть проект, не выдержав давления представителей канала.

Больше фото смотри в галерее.

ФОТО blogs.ipm.ua

Предыдущий пост
Великий пост 2013: почему поститься хорошо
Великий пост 2013: почему поститься хорошо
Следующий пост
Топ-5 лучших народных рецептов от кашля
Топ-5 лучших народных рецептов от кашля

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.