Лунный календарь на 21 марта: береги позитивные мысли

Лунный календарь на 21 марта: береги позитивные мысли
Сегодня начало 11-х лунных суток. Энергия сегодняшнего дня может быть как созидательной, так и разрушительной – все зависит от твоего поведения и твоих мыслей. То есть будешь думать позитивно – день принесет хорошее, будешь в унынии – погрузишься еще больше в негатив. Так что контролируй свои поступки и реальные, и мысленные.

Что касается здоровья, то сегодня хорошо заняться оздоровлением дыхательной системы: можно делать ингаляции, проводить согревающие процедуры и массажи. Если на масштабные мероприятия нет времени, всегда есть ароматерапия. Выбери любимый аромат и наслаждайся им целый день.

Массаж головы сегодня будет особенно эффективным – поможет восстановить кровообращение, избавит от болезненных ощущений. 21 марта 2013 луна позволяет поголодать – это будет очень полезно. Или же можно провести разгрузочный день на фрешах, предварительно проконсультировавшись с гастроэнтерологом.

ФОТО wikimedia.org

Предыдущий пост
Лимон: полезные свойства для организма
Лимон: полезные свойства для организма
Следующий пост
Мужчины и женщин любят разную пищу
Мужчины и женщин любят разную пищу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.