Холостяк-3: Андрей Искорнев показал бывшую девушку (фото)

Холостяк-3: Андрей Искорнев показал бывшую девушку (фото)
Продолжение шоу «Холостяк-3» мы увидим уже завтра на канале СТБ. А пока что мы все внимательно изучаем биографию главного героя – очаровательного Андрея Искорнева.Чего только не пишут об Андрее: и что возраст он свой скрывает, и жена от него ушла, и что девушки ему совсем не по вкусу, и что предпочитает Андрей женщин старшего возраста.

При всем этом он однозначно успешный человек, ведь у него есть несколько собственных клиник в Москве и в Казани. И вполне возможно, что его клиника вскоре откроется и в Киеве. Но сейчас речь не о профессиональной деятельности Андрея.

Нам, поклонницам шоу «Холостяк», конечно же, интересно посмотреть на девушек, с которым Андрей встречался до шоу. И вот что удалось выяснить – на своей страничке в соцсети Андрей недавно выложил фото прекрасной, милой и очаровательной журналистки Дарьи Левкович и подписал его: «Ровно 2 года прошло:)) помнишь, как было здорово?)»На что Дарья отвечает: «Копокабана в белом))» Очевидно, парень и девушка с ностальгией вспоминают совместный отдых в Бразилии, пляжи которой славятся удивительно белым песком.


Надо сказать, что Андрей активно общается с Дарьей в соцсети. Под одним из фото Даши он оставил милый комментарий со смайликами: «Некоторые женщины с годами все шикарнее!»



Так что не будем подозревать Андрея в «не той» ориентации, он джентльмен и настоящий мужчина. И счастлива будет та, которую он выберет себе в жены.

ФОТО facebook.com/iskornev, facebook.com/dasha.levkovich
 

Предыдущий пост
Как ускорить метаболизм: 7 советов для сжигания жира
Как ускорить метаболизм: 7 советов для сжигания жира
Следующий пост
Модная обувь весна 2013: коллекция Валентина Юдашкина (фото)
Модная обувь весна 2013: коллекция Валентина Юдашкина (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.