Какие сладости не навредят фигуре

Какие сладости не навредят фигуре
Если ты убежденная сладкоежка и не можешь жить без сладкого – эта статья познакомит тебя с лакомствами, которые не только не вредят фигуре, но еще и очень полезны для организма.

Черный шоколад. Черный горький шоколад практически не содержит сахара и на 90% состоит из какао, богатого на антиоксиданты. Эти вещества укрепляют сосуды и заставляют позабыть о депрессии и печали.

Мармелад. Это лакомство содержит большое количество пектина, который выводит из организма токсины, понижает уровень холестерина и благодаря низкому содержанию сахара совсем не вредит фигуре.

Мед. Заменив медом сахар и кондитерские жиры, ты обогатишь свой организм витаминами и минеральными веществами, а также поможешь своему организму не накапливать токсины и жиры. Приучи себя пить чай не с сахаром, а с ложечкой меда – результат не заставит себя долго ждать!

Зефир. Только вдумайся: в 100 гр зефира содержится всего 300 ккал (в молочном шоколаде – от 550 ккал)! Зефир содержит фосфор и железо, белок и много пектина. Смело включай его в свой рацион.

Сухофрукты. Во время процесса сушки фруктов из них испаряется только вода, все же полезные вещества остаются и служат отличным витаминным кладезем для нашего организма. Балуй себя инжиром, курагой, изюмом, финиками и т.д.

Предыдущий пост
Анна Завальская показала патриотичный детский снимок ко Дню Независимости (фото)
Анна Завальская показала патриотичный детский снимок ко Дню Независимости (фото)
Следующий пост
5 интересных фактов о ревности
5 интересных фактов о ревности

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.