Узнать будущее помогут катания с горки

Узнать будущее помогут катания с горки
Снежные горки, хоть и в марте, отличное место для развлечений. Но не только! В народе говорят, что на снежной горке человека видно как на ладони. И взрослые, и дети, катаясь, проявляют свои личностные качества: решимость, находчивости, умение вести себя в экстремальных ситуациях. Именно на горке лучше всего виден характер человека, его стремления и страхи. Поэтому в древности старые люди помечали все эти нюансы, пока молодежь развлекалась.

А еще в старину катания с ледяных горок было настоящим гаданием на будущее. Прежде всего, смотрели на молодоженов и помечали: кто первым упадет – тот первым и помрет. Хорошая примета, если парень и девушка падают на одну сторону – значит, будут вместе всегда во всех жизненных трудностях. Если пара падает в разные стороны, то и в жизни будет так же – разойдутся в разные стороны.

Предлагаем и тебе повести вечерком любимого покататься с горки и погадать на будущее. Тем более что обилие снега сопутствует таким гаданиям.
 

Предыдущий пост
Модные дизайнеры интерпретировали образы Диснея (фото)
Модные дизайнеры интерпретировали образы Диснея (фото)
Следующий пост
Кефирная маска для сухой кожи
Кефирная маска для сухой кожи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.