6 способов сделать идеальные свадебные фото, чтобы не жалеть ни об одном кадре

Секреты свадебных фотографий
Свадьба ‑ одно из самых важных событий в жизни каждой девушки, фотографии церемонии хочется с гордостью показывать правнукам. Вот несколько советов, как сделать фото незабываемыми.

Делай то, что для вас естественно. 

Не принимайте незнакомые для вашей пары положения тел, пусть это и выглядит красиво в свадебных журналах. В лучшем случае у вас обоих получится смешная пародия. Гораздо лучше будет, если вы возьметесь за руки, или обнимеме друг друга за талию: что-то привычное, с чем ваша пара смотрится органично, естественно и влюбленно. 

http://media.brides.com/photos/583c6e341cb4232b329b3fa5/1:1/w_854/GettyImages-544489965.jpg

Отложи портретную съемку до заката.

Самое выгодное время для портретных фотографий — закат. Яркий свет не подчеркивает недостатков лица, мягкое свечение придает коже здоровый оттенок, благодаря игре света и теней на фото сами собой на первый план выходят натуральные достоинства внешности: тонкий нос, острые скулы, длинная шея. 

http://fotogora.ru/wp-content/uploads/2014/05/034-beautiful-bride-and-groom-portrait-at-sunset.jpg

Закажи профессионального визажиста и парикмахера.

Свадьба — это всегда огромные затраты. Только нужно экономить на визажисте и парикмахере, конечно, если хочешь красивые фотографии. Возможно, твоя лучшая подруга красиво красится в офис. А сестра неплохо плетет косу: но профессионалы знают, какие особенности прически и мэйк-апа хорошо и плохо сыграют на фото, а также что переживет и не переживет длинный, сложный свадебный день. 

http://media.brides.com/photos/583db8f17dcf5b013f1b0dcb/1:1/w_854/bohemian-wedding-hairstyle-ideas-accessories.jpg

Не составляй для фотографа списков.

Списки, кропотливо созданные зарание, ограничивают воображение и фантазию мастера. Фотографируясь в четко выверенных позициях в строго прописанных местах ты можешь лишиться по-настоящему хорошего и сочного кадра, которых скованный твоими настоятельными рекомендациями фотограф просто не заметит. 

http://media.brides.com/photos/580eacf7d5edd55e01edda98/master/w_854,c_limit/2015_bridescom-Editorial_Images-03-First-Look-Wedding-Photo-Ideas-Large-First-Look-Wedding-Photo-Ideas-Jordan-Brittley.jpg

Доверься профессионалу.

Если ты заказала хорошего профессионального фотографа, запомни: он знает, как лучше. Сегодня ты королева, но он побывал на десятках свадеб и снимал сотни девушек. Ему действительно виднее, как лучше стать, куда повернуться, стоит ли улыбаться и с какой стороны тебя выгоднее снимать. 

В ТЕМУ: Свадьба, как в сказке: в Диснейленде разрешили жениться ночью

http://media.brides.com/photos/580ead003ce245157f0c5e7a/master/w_854,c_limit/2015_bridescom-Editorial_Images-03-First-Look-Wedding-Photo-Ideas-Large-First-Look-Wedding-Photo-Ideas-Matt-and-Tish.jpg

Сделай love-story фотосессию.

Фотосессия пары до свадьбы — не блажь, а отличный повод познакомиться с фотографом, отрепетировать основные сюжеты будущих фотографий, дать ему прочувствовать вашу пару и привыкнуть друг к другу. Тогда уже в день свадьбы идеальные фотографии будет получаться по первому же щелчку фотоаппарата. 

https://espalhafactos.com/wp-content/uploads/2015/02/couple1.jpg

ФОТО: Bride

Предыдущий пост
предложение от парня
Парень 3 года пытался сделать своей девушке предложение руки и сердца, пока она не догадалась
Следующий пост
Самая сильная невеста в мире: девушка покорила гостей свадьбы тренировкой в платье
Самая сильная невеста в мире: девушка покорила гостей свадьбы тренировкой в платье

Новости партнёров

Популярное

Сервисы