5 способов, как подать вино на свадьбе и при этом развлечь гостей

Вино на свадьбе
Вино издревле считается благородным напитком аристократов ‑ и поэтому не удивительно, что один из самых желанный на свадебном банкете.

Вино любят за богатую карту вкусов и насыщенный букет ароматов. Но теперь этот напиток можно полюбить еще больше благодаря и оригинальным способам его подачи.

В ТЕМУ: 8 смешных свадебных фото, на которые хочется смотреть еще и еще

Вино в бочках

Так как современные свадьбы направлены на то, чтобы удивить, разливать вино в бокалы прямо из винных бочек – отличный вариант для интересной подачи и в то же время развлечения. Плюс к этому  винные бочки являются сами по себе прекрасным декором, который может выгодно дополнить стилистику торжества.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%282%29.jpg

Дегустация

Такой способ угощения станет не только даст гостям попробовать несколько сортов вин, но и раззнакомиться между собой, если, например, молодожены из разных городов и стран. Дегустация – отличное развлечение, которое способствует более дружественной атмосфере на свадьбе. Чтобы дегустация прошла на высшем уровне, желательно пригласить профессионального сомелье.

/storage/shares/uploads/files/1316%281%29.jpg

Фонтан из вина

Процесс наполнения бокалов можно представить в красивом шоу, если организовать на банкете винный многоуровневый фонтан.

/storage/shares/uploads/files/%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD.jpg

Коктейли

Так как любой банкет начинается с апперетивов, гостям будет интересно попробовать разнообразные коктейли на основе игристого вина. Они могут быть простыми, но красиво украшеными.

/storage/shares/uploads/files/boston-wine-expo-rose.jpg.rend.hgtvcom.1280.960.jpeg

 

Отдельный винный стол

Если ты знаешь, что на твоем празднике будет много любителей и любительниц вина, организуй для них отдельный винный стол с разными сортами этого изысканного напитка, а также множеством закусок к нему: сырная тарелка, темный шоколад и трюфель, ягоды, оливки, салями, свежевыпеченный хрустящий хлеб с душистыми специями орегано и базиликом, хумус с овощами и лавашем.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B1%D0%B0%D1%80%281%29.jpg

 

Предыдущий пост
Кольца из силикона
Почему силиконовые обручальные кольца лучше золотых: 5 неожиданных причин
Следующий пост
Украинская невеста 2018
5 свадебных трендов 2018 от украинских дизайнеров, которые подойдут каждой невесте

Новости партнёров

Популярное

Сервисы