Свадебные торты 2018: 6 новых тенденций, от которых мы в восторге

Торты 2018
Держите меня четверо! Эти торты просто божественны!

Еще 10 лет назад свадебные торты представляли собой несколько килограммов теста и глазури, украшенной лебедями. Сейчас же это не просто десерты, а произведения искусства! А новые кондитерские тренды просто восхищают. Смотри, какие новинки свадебных тортов появились в 2018-м.

В ТЕМУ: Какие торты в моде: 5 актуальных трендов 2018 года

Ботанические торты

Конечно, раньше десерты тоже украшали и цветы, и суккуленты, но  в 2018-м году съедобной растительности должно быть больше, особенно трав, ведь стиль эко продолжает оставаться одной из самых популярных тенденций.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_10%2827%29.jpg

В продолжении темы о съедобных растениях, скажу про еще один интересный тренд – торы  с кактусами! Выглядит такой декор очень эффектно и реалистично – наверняка, не каждый сможет решиться попробовать его первым!

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_11%2824%29.jpg

«Лохматые» торты

Это действительно что-то новенькое. Такой десерт смотрится весьма необычно и интересно, а выполнить его можно с сочетанием главных оттенков свадьбы.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_9%2830%29.jpg

«Пернатые» торты

Этот кулинарный декор придумала одна из российских пекарен около года назад. С тех пор такой дизайн стал очень популярным, а теперь даже назван одним из мировых трендов 2018 года.  Кстати, перья делаются из шоколада!

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_14%288%29.jpg

Лепестки

Еще одна горячая сладкая тенденция – торты с лепестками живых цветов! Конечно, тоже съедобными. Особенно круто выглядит такой эффект, если смешивать лепестки разных цветов и оттенков, создавая эффект омбре.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_13%2814%29.jpg

Торт из блинов

О тортах из блинов, наверняка, ты слышала и раньше, но в 2018-м – это один из главных трендов. Поэтому тесто и глазурь можно смело заменить на несколько килограммов блинчиков, аккуратно выложенных в торт, смазанных сливками и шоколадом, дополненных сиропами и джемом.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_12%2817%29.jpg

Блины могут быть выпечены в разной расцветке – их можно подбирать под цвет торжества и комбинировать. В общем, отличная идея!

«Рваная бумага»

Эффект рваной бумаги – еще один вау-тренд, который тебя приятно удивит! Такой десерт кажется невероятно нежным и воздушным – то, что нужно, для такого торжества, как свадьба!

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_15%2811%29.jpg

В ТЕМУ: 7 горячих свадебных тенденций, которые будут актуальны в 2018 году

Предыдущий пост
свадьба в магазине
Пара поженилась в супермаркете и устроила забавную фотосессию среди еды
Следующий пост
Торт Меган Маркл
Свадебный торт Меган Маркл и принца Гарри утвержден: 3 интересных факта о десерте

Новости партнёров

Популярное

Сервисы