7 свежих трендов, которые сделают твой свадебный торт самым модным в 2020 году

свадебные торты 2020
Внимание, приближается сезон 2020! А это значит, пора заранее узнать самые горячие свадебные тренды. Мы подготовили для тебя несколько актуальных идей для свадебного торта 2020.

Сегодня свадебный торт является одним из центральных элементов приема. Это вкусная и красивая традиция, которая часто является одной из самых фотографируемых. Давно прошли те времена, когда вездесущий полностью белый торт царствовал на свадебном столе. В наши дни дизайнеры тортов с удовольствием изобретают велосипед: всевозможные новые формы, цвета, узоры и материалы, о которых кондитеры даже не мечтали в прошлом. Вот некоторые из ключевых тенденций свадебного торта, спрогнозированные специалистами на 2020 год.

Специальная неисправность 

Новая горячая тенденция, которая обещает очень быстро стать популярной. Внешне такой дизайн напоминает, как будто мастер допустил ошибку, из-за чего отвалился кусок коржа, а эту пустоту заполнили чем-то интересным: кремом, рисунком, пирожными макарон, обсыпками, цветами и кусочками фруктов. Выглядит это действительно очень интересно и даже гламурно.

/storage/shares/uploads/files/MyCollages%283%29.jpg

Живые съедобные цветы 

Ранее уже много было сказано, что выпечка - это наука, и такие техники, как прессование и кристаллизация живых цветов превращают этот кулинарный трюк в искусство. В свою очередь, твой свадебный торт превратится в цветущий цветочный шедевр.

Ручная роспись

Тенденция, которая успешно переходит в 2020 год из прошлых сезонов. Дизайн очень красив и универсален, поэтому очень полюбился молодоженам всего мира. 

/storage/shares/uploads/files/MyCollages%284%29.jpg

Ботаника

Экотематика - в тренде и на слуху, в том числе она актуальна и в свадебной тематике.  В 2020 году модно использовать в декоре живую зелень, в том числе для украшения торта.  Эта тенденция торта идеально подходит для современной свадьбы, ведь помогает создать естественную цветовую палитру и особую атмосферу. 

Мозаика

Этот стиль выводит геометрический тренд на новый уровень в дизайне свадебного торта. Тренд навеян искусством и традициями Марокко и Ближнего Востока, откуда  кондитеры позаимствовали колоритные витиеватые узоры. Они придают экзотический вид любому традиционному свадебному торту, после чего десерт выглядит и вправду эффектно. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ocean themed tile cake, we based all the styling around the blue tones and gold accents. . . Photo @deborahjonesy Venue @stmoritzhotel Styling @elleinspirehire Workshop @libertypearlphotography and @witphotography Wedding dresses and shoes @thebridalhouseofcornwall Hair @tamsino1 Make up @makeupbyione BLUE stationery @dewintonpaperco GREEN stationery by @lucy__morley Cake @emilyhankinscakes Tile Cake @Suzihumphriescakedesign Flowers @bloomflourish1 Jewellery @sarahdrewjewellery Table and chair hire @virginiasvintagehire #loveauthentic #greenweddingshoes #bohowedding #photobugcommunity #createandexplore #freespirited #indiebride #AlternativeWedding #beachbride #bohoinspiration #hippiebride #beachwedding #shotwithlove #bridalstyle #weddingphotographer #PursuePretty #reportageweddingphotography #devonwedding #cornishwedding #devonweddingphotographer #cornwallweddingphotographer #beachelopement #styledshoot #weddingstylist #weddingphotgraphyworkshop #tileweddingcake #weddingcake #goldweddingcake #oceanthemewedding

Amber Leach - Audacious Lives (@audaciouslives)'in paylaştığı bir gönderi ()

Новые начинки

В этом году произошли огромные сдвиги не только в дизайне, но и формате вкусов свадебного торта. В прошлом традиционные начинки с ванилью, шоколадом, лимоном и ягодами. В тренде - экзотические наполнители и их необычные сочетания. Например, фисташка и цветы бузины, розовое шампанское и лайм.

Веганские свадебные торты

Еще один плюс к теме экологии - торты, которые идеально подойдут для вегетарианцев и тех, кто на диете. Причем внешне, они ничем не хуже обычных.

В ТЕМУ: Какие свадебные торты были модными в 2019 году 

Предыдущий пост
свадебные тренды 2020
5 свадебных трендов 2020, которые нельзя оставить без внимания
Следующий пост
свадебные платья 2020
Тренды: 5 самых модных свадебных платьев в 2020 году

Новости партнёров

Популярное

Сервисы