5 свадебных трендов 2020, о которых ты должна знать

свадьба 2020
Идеи для вдохновения!

Каждый новый свадебный сезон - это новые идеи и тренды, которые являются вдохновением и свежим глотком воздуха в свадебной индустрии. Благодаря этому каждое из торжеств можно сделать еще красивее, атмосфернее и индивидуальнее. Лови несколько свеженьких свадебных трендов 2020. 

Эко-церемония

К счастью, тренд на эко-осознанность растет. И свадебных церемоний это тоже касается. Молодожены все чаще задумываются о том, чтобы сделать свое торжество более “щадящим” для среды. Например, после свадьбы сдать отходы на перерабатку, закупать натуральные продукты у представителей сельского хозяйства (это же касается и цветов), а также проводить церемонии на свежем воздухе без лишнего декора, ведь природа и так прекрасна.

/storage/shares/uploads/files/images%20%287%29%281%29.jpg

Съедобные растения

Съедобные цветы - еще одна красивая тенденция свадебного торжества 2020. Эти цветы могут украсить торт, быть в кубиках льда, салатах и напитках. 

/storage/shares/uploads/files/images%20%288%29%281%29.jpg

Самостоятельный бар

Как насчет того, чтобы не ждать официанта, а самостоятельно налить себе очередной бокальчик игристого? А для удобства лучше всего использовать так называемые ролл-бары с разливными краниками и емкостями, где может быть несколько вариантов напитков. И гостям интересно, и можно сэкономить на бармене. 

/storage/shares/uploads/files/camarera-sirviendo-cerveza_107420-15287.jpg

Благотворительность

Вместо того, чтобы гости дарили многочисленные букеты цветов, по традиции "выкупали" свадебную бутылку шампанского, делали выкуп в конкурсах и так далее - сейчас популярно жертвовать эти деньги на благотворительность. Плюс, это прекрасный пример для общественности. 

/storage/shares/uploads/files/images%20%289%29%281%29.jpg

Фотозоны

Так как соцсети сегодня являются частью нашей жизни, один из трендов 2020 года - устраивать на свадебной вечеринке фотозоны разнообразной тематики, исходя из интересов пары. Они будут одним из вариантов развлечений и позволят гостям и молодоженам сделать стильные забавные фото. Например, в стиле любимых фильмов.

/storage/shares/uploads/files/7fcddff427c656ebc563ae3b2f441216.jpg

И да, для этого лучше пригласить профессиональных фотографов. 

Предыдущий пост
прически 2020
7 простых свадебных причесок, которые будут актуальны в 2020
Следующий пост
бар на свадьбе
Открытый бар на свадьбе: зачем нужен и как организовать

Новости партнёров

Популярное

Сервисы