Принц Гарри и Меган Маркл выбрали свадебный торт, и в нем есть одна важная особенность

Гарри и Меган
Королевская свадьба состоится 26 мая 2018 года.

Если дизайн платья и точная дата торжества пока неизвестны, то со свадебным тортом Гарри и Меган уже определилась – его главным ингредиентом будет любимый фрукт принца!

В ТЕМУ: 7 звездных пар, которые поженились в 2017 году

Источник, близкий к королевской семье, сообщил западным СМИ, что на свадьбе Гарри и Меган Маркл будет банановый торт, потому что принц просто обожает этот фрукт. Бывший королевский шеф-повар Даррен Макгрейди раньше рассказывала журналистам, что в меню юного монарха всегда были десерты с бананом, в частности пироги и мороженое.

/storage/shares/uploads/files/prince-harry-meghan-markle-banana-cake.jpg

К слову, именно бананы и стали своеобразным символом начала романтических отношений Гарри и Меган. Когда у пары завязался роман в 2016 году, на своей странице в Инстаграм актриса опубликовала забавную картинку с изображением двух бананов, которые лежат в обнимку.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_1%2842%29.jpg

Традиционный свадебный торт — это роскошный фруктовый десерт, пропитанный алкоголем. 

«Меган - американка, поэтому она больше привыкла к бисквиту. Не удивлючь, если она захочет бисквитный свадебный торт с прослойкой, а не фруктовый», — говорит дизайнер королевского свадебного торта Розалинд Миллер.

Меган нужно будет определиться с дизайном торта уже в ближайшее время, так как главный свадебный десерт — это задача невесты. На изготовление этого лакомства может уйти 4 месяца, в таком случае, начинать готовить его нужно уже в январе, а за неделю до свадьбы — украшать.

/storage/shares/uploads/files/72205_113269535.jpg

В ТЕМУ: 5 знаменитостей, которые вышли замуж в необычных свадебных нарядах

Предыдущий пост
Невеста еда
5 продуктов, которые невеста должна избегать за неделю до свадьбы
Следующий пост
Шампанское
5 правил хорошей подачи шампанского на свадебном банкете

Новости партнёров

Популярное

Сервисы