Как пожениться не в ЗАГСе

свадьба
Церемония без скучных женщин и ковров.

Планируешь свадьбу? Поздравляем! А задумывалась ли ты, что праздник можно провести не в ЗАГСе, где у каждой невесты не более 15 минут, а антураж не спасет даже лучший в мире фотограф, а в более живописном месте?

Рассказываем о вариантах. 

Выездная церемония

Самый простой способ сыграть свадьбу не в ЗАГСе. Правда, формально именно там вам и распишут, но все другие тонкости: пожелания, объявление мужем и женой, обмен кольцами — все это будет именно в том месте, которое вы выберете. 

Для проведения выездной церемонии нужно просто зарегистрироваться в ЗАГСе заранее и вручить свидетельство о браке молодоженам уже непосредственно во время торжества. Ведущей может быть как работница ЗАГСа, так и любой другой приглашенный тобой человек. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_21085445_s-2019.jpg

Сервис ГОТОВО

Этот сервис по оформлению гражданских услуг также регистрирует браки. Всего за сутки! Но, такая церемония не бесплатна и стартует от 5000 гривен в будний день. 

В любом случае, тебе нужно будет забронировать дату заранее и выбрать, хочешь ли ты видеть на церемонии гостей. От этого будет зависеть цена. 

Заграница

Кстати, расписаться вполне можно и за границей, с помощью украинского консульства. У каждой страны для этого свои условия, например, Франция требует трехмесячного проживания в ней брачующихся, в Италии за это нужно будет заплатить, а в Таиланде просто достаточно получить разрешение консула. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_61277099_s-2019.jpg

Так или иначе, мы верим, что ты выберешь лучший вариант для своей сказочной свадьбы!

 

Предыдущий пост
кольца
Как сэкономить на обручальных кольцах
Следующий пост
сум
7 сумочек для невесты, которые элегантно дополнят образ

Новости партнёров

Популярное

Сервисы