Тренды: 5 самых модных свадебных платьев в 2020 году

свадебные платья 2020
Платья, на которые стоит обратить внимание в новом сезоне.

Самые горячие свадебные тренды 2020 продиктовала Неделя свадебной моды, где можно было увидеть целый океан красоты для невест - от смелых ботанических принтов до романтических рукавов. И так, о каких же трендах свадебной моды стоит знать.

Флористический принт

Смелые цветочные принты можно было увидеть в нескольких коллекциях мировых гуру свадебной моды на Bridal Fashion Week 2020. Причем, в тренде ярко выраженные цветы: от утонченных в пастельных оттенках до текстурных трехмерных вышивок. Также стоит обратить на платья с цветами-трансформациями, которые можно снять при желании. С таким цветочным декором наряд выглядит более интересно, непредсказуемо и действительно очень женственно. 

/storage/shares/uploads/files/1%2889%29.png

Королевские детали

Конечно же, примером для невест и вдохновением для дизайнеров всегда были и есть королевские свадьбы. В коллекциях 2020 года также можно увидеть много классических нарядов с выраженными деталями, присущими платьям невест королевской семьи: атлас, пышные рукава, объемный силуэт. 

/storage/shares/uploads/files/2%2883%29.png

Рюши

Пожалуй, самый романтичный тренд! Юбка с рюшами придает объем и делает наряд поистине роскошным. Кстати, особое внимание стоит обратить на каскадные оборки - выглядят интересно и в тоже время модно.

/storage/shares/uploads/files/3%2882%29.png

Воздушные платья

От объемных бальных платьев до прозрачных облегающих - легкие воздушные платья из тонких тканей захватили подиумы 2020 года. Очень смелое заявление!

В ТЕМУ: 5 свадебных трендов 2020

/storage/shares/uploads/files/4%2871%29.png

Рукава-фонарики

Как ты уже поняла, в 2020 году в моде все воздушные. В моду вернулись популярные в 80-х годах рукава-фонарики, которые, кстати, могут быть и съемными. То есть, вечером свадебное платье будет без них. 

/storage/shares/uploads/files/5%2866%29.png

 

Предыдущий пост
свадебные торты 2020
7 свежих трендов, которые сделают твой свадебный торт самым модным в 2020 году
Следующий пост
макияж 2019
Как сделать стильный макияж на девичник и быть в центре внимания

Новости партнёров

Популярное

Сервисы