Как загадать желание на Новый год 2016, чтобы оно сбылось: 5 психологических техник

Как загадать желание на Новый год 2016
Мы собрали несколько способов ‑ серьезных и не очень, которые помогают осуществить мечты и реализовать задуманное. Выбирай, что подходит тебе!

Новый год — это лучшее время загадывать желания! Что нужно сделать, чтобы Вселенная его услышала и выполнила? Во-первых, оно должно быть искренним, во-вторых, его заряд должен быть исключительно позитивным. Если ты уверенна, что исполнение желания принесет тебе счастье в новом году 2016, тогда смело его загадывай! Как это сделать – нам рассказывают психологи и писатели.

Программируем будущее

"С 25 декабря по 6 января идут Веселовы дни – 12 суток, которые отвечают за каждый месяц наступающего года: 25–го декабря программируется январь, 26–го – февраль и так далее, – рассказывает психолог Наталья Галицына. – Постарайтесь наполнить эти дни теми событиями, которых вы так ждете, – с привязкой к конкретному месяцу".

День переодеваний

Об этом ритуале мы услышали от писательницы Лады Лузиной: "Если хотите провести наступивший год спокойно, в семейном кругу, то весь день 1 января оставайтесь дома и лентяйничайте. Если же, наоборот, мечтаете о ярких и насыщенных 12 месяцах, в течение дня несколько раз смените одежду. Я проверяла – это работает!".

/storage/shares/uploads/files/45345345.jpg

Альбом желаний

Это что–то вроде карты мечты, но только в виде альбома, в котором каждому желанию отведена страница. На странице – иллюстрации мечты и твои фото, заметки–вырезки, возможно – какие–то твои размышления. Альбом хорош тем, что в нем можно делать пометки. 

В ТЕМУ: 7 новогодних фэн-шуй-примет, которые сработают в 2016

А когда мечты реализуются, из альбома желаний он станет альбомом достижений.

Новогодняя мандала

Обычно мандалу рисуют, когда возникает какая-то проблема. Но психолог Валерия Тимощук говорит, что волшебный круг можно создать и на желание. Сформулировав его, нарисуй круг диаметром 15 см и заполни его символами-рисунками разных цветов, двигаясь от центра. В выборе узоров и оттенков доверься своей интуиции.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_34541833_m-2015.jpg

Дорога в новый год

"Тропинку можно соорудить из любого подручного материала, – рассказывает психолог Татьяна Зайцевская. – К примеру, расставив свечки. Затем нужно выбрать символ вашего желания и поставить в конце дороги. Незадолго до полуночи пару минут посидите перед этой тропинкой, собравшись с мыслями, а затем под бой часов пройдитесь к своему желанию".

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Лунный календарь
6 декабря 25 лунный день: используй в этот день интуицию, а не логику
Следующий пост
Лунный календарь
7 декабря 26 лунный день: будь осторожна и не соглашайся на авантюры

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.