Почему гадание на картах - способ понять, чего ты хочешь на самом деле

Почему гадание на картах - способ понять, чего ты хочешь на самом деле
Почему до сих пор мы можем обратиться к гадалке или картам, чтобы узнать будущее?

На дворе 2018 год, а мы до сих пор продолжаем верить в гадания и предсказания, надеясь, что кто-то подскажет нам путь и расскажет наше будущее.  

Чтобы долго не гадать, мы узнали настоящую причину у человека, к которому постоянно приходят люди всех возрастов и любого пола за ответом на свой вопрос.  

https://s1.tchkcdn.com/g-GzQ3b4xFHlfuMIcaDFAmTQ/13/521712/660x0/w/0/baf_depositphotos_82969182_m_2015.jpg

Виолетта занимается гаданием на картах для души, помогая людям решить их проблемы.  В первую очередь, люди хотят, чтобы их выслушали.  Порой, решение проблемы кроется как раз в том, что люди не проговаривают свои проблемы.

Поэтому, первое, что я делаю — это слушаю, выслушиваю и после помогаю найти правильное решение. Обращаясь за гаданием, человек уже подсознательно знает, какой ответ хочет получить. Но, к сожалению, так бывает не всегда.

И только после этого происходит процесс раскладывания карт. Хотите верьте, хотите нет, но карточный расклад верен и правдив.  

http://miroslava.net.ua/wp-content/uploads/2016/05/4.jpg

Сложно сказать, как это работает — только карты знают правду. Но получая готовый ответ, люди возвращаются ко мне и говорят, что все сбылось.  

Конечно, не всегда бывает положительный результат.

Почему это важно?

Когда мы обращаемся к картам, то в какой-то степени, заглядываем в будущее и уже знаем, как сложатся дальнейшие события. И, если правильно использовать знания, то можно исправить негативные события и превратить их в что-то хорошее для себя.

Главное помнить, что ответ находится в нашем подсознании. Просто нужно немного веры в себя, свои силы и человека, к которому вы обращаетесь за решением проблемы.  

Предыдущий пост
Что о девушке может рассказать знак зодиака: интересные факты от астролога
Что о девушке может рассказать знак зодиака: интересные факты от астролога
Следующий пост
пара
Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.