Гадание на отношение человека к тебе и на судьбу по книге и по картам

гадание рождество
Гадание на судьбу в Рождество 7 января с помощью книг и карт поможет добавить волшебства и позитива на Святки. Выбирай любимую книгу с полки или карты Дорин Вирче "Магические послания архангела Михаила" с книгой к ним!

Гадание на Рождество и на Крещенский Сочельник может стать отличным развлечением для веселой компании и, как ни странно, очень современным и полезным. Никакой черной магии;) Только качественная художественная литература или, если ты хочешь действительно получить подсказку, сильную защиту и помощь, воспользуйся специальными картами Дорин Вирче "Магические послания Архангела Михаила" и книгой к ним, которые сейчас очень популярны. Помимо ответов на вопрос карты и книга дают подсказки и молитвы архангелу Михаилу, которые действительно очень поддерживают, и вся процедура уже не просто гадание на судьбу, а реальная возможность изменить жизнь к лучшему.

В ТЕМУ: Рождество: приметы и гадания, что можно и что нельзя делать

Устройте новое гадание на Святки: с 6 по 19 января. Есть и особенные дни для гаданий на отношение человека к тебе и на ближайшее будущее: с 6 на 7 января —  Рождество, 13 и 14 января —  праздник Василия и Меланки, с 18 на 19 января —  Крещенский Сочельник.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_44794489_m-2015.jpg

Для гадания по книге не нужны никакие дополнительные приспособления. Если же ты выбираешь Дорин Вирче, то здесь хорошо иметь и книгу, и карты. Не придется заливать пол воском, не нужно ничего поджигать. Такое рождественское гадание легко осуществить в большой компании. Всем интересно, все участвуют и (внимание!) у всех гадание сбывается!

Конечно, какие-то сокровенные желания и личные вопросы лучше задать, оставшись в одиночестве. Особенно, если вопросы о любимом, и гадание, что он думает о тебе.

Вам лишь потребуется выбрать книгу. Пусть это будет не учебник математики или книга об уходе за комнатными растениями. Берите что-то с интересными текстами. В зависимости от ваших литературных пристрастий — Лермонтов, Довлатов, Бунин, Пушкин, Толстой, Цветаева, Экзюпери, Кэрролл, Пастернак, Набоков, Кортасар, Тарас Григорьевич Шевченко или Лина Костенко... Хотя все же лучше выбирать кого-то попозитивнее. Если хочешь превратить все это в веселье, бери Остера или Ильфа и Петрова, чего-то романтического хочется в ответ на впоросы? Гавальду открывайте. В общем, по интуиции и под настроение выберите книгу, а потом кто-то один берет на себя роль ведущего, а каждый гадающий мысленно задает вопрос или загадывает желание, называет номер страницы и строки. Прочитанная строчка и будет ответом.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_2816813_m-2015.jpg

Гадая по картам Дорин Вирче, ты тоже задаешь вопрос, получаешь карту с ответом и короткой молитвой Архангелу Михаилу, а более подробное толкование найдешь в специальной книге. 

Например, я задала вопрос: "Как мне улучшить свою жизнь?"

Ответ: "Уважайте и доверяйте вашим чувствам"

Отлично! На карте есть также молитва:

"Спасибо тебе Архангел Михаил, что поддерживаешь, ведешь и защищаешь меня, ведь я прислушиваюсь и действую, так как подсказывают мои чувства. Помоги мне понять и выразить мои чувства с любовью."

Чтобы получше разобраться с этими прекрасными позитивными описаниями, смотрим в книгу:

"Архангел Михаил побуждает вас заглянуть в себя и послушать: для этой карты это знак, что ваши чувства направлены к истине. С некоторыми из этих чувств, возможно, неприятно сталкиваться, но их присутствие важно. Если вы находитесь в конфликтной ситуации, сядьте, возьмите ручку, лист бумаги и проведите "интервью" со своей эмоциональной стороной. Спросите: "Что я чувствую? Почему? Что мне еще необходимо сделать?". Ваши чувства будут говорить громко и четко, если ваш разум будет открыт и вы доверяете тому, что слышите.

Уважайте ваш внутренний голос, как могущественную жизненную силу, которая соединяет вас с Богом. Часто Господь и Ангелы отвечают на ваши молитвы и предлагают свою помощь в решении материальных и эмоциональных чувств. Если вы говорите: "О, это просто чувство!" — вы таким образом игнорируете помощь Господа.

Эта карта напоминает о том, что нужно прислушаться действительно прислушаться к своим чувствам.

Дополнительные значения этой карты:

  • настало время признать, что ваше несчастье – определенная ситуация, и пришло время принять меры для ее решения;
  • кто-то пытается отговорить вас от правильного пути – верьте тому, что знаете и чувствуете."

Как видишь, все очень понятно, логично и полезно с точки зрения психологов. По отзывам, тот, кто начал пользоваться картами, довольно часто обращается к ним и действительно ощущает поддержку и защиту Архангела Михаила после молитвы. Ответы почти всегда попадают в точку, а советы Архангела Михаила срабатывают и помогают улучшить жизнь.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_2816734_m-2015.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com

 

 

 

Предыдущий пост
рождество
Рождество: приметы, гадания, что можно и нельзя делать
Следующий пост
Лунный календарь
6 января 26 лунный день: займись очисткой организма

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.