Самые популярные рождественские гадания на будущее

Самые популярные рождественские гадания на будущее
Ну что, будем принимать участие в ежегодных рождественских гаданиях?

Рождественские гадания — это ежегодная традиция у девушек со всего мира. Но именно на территории Украины гадания на суженого в рождественскую ночь — это просто обязательно! Давай узнаем, какие самые простые гадания на Рождество помогут тебе узнать свое будущее.  

Гадание на свече и иглах  

Как только стемнеет, зажги свечу и возьми 2 одинаковые швейные иголки. Смажь обе стороны ушка воском и опусти одновременно острием вниз в чашу (стакан) с чистой водой и внимательно следи за тем, как иголки будут двигаться.

Если иголки быстро и прямо пошли на дно, то желание исполнится. Если сошлись вместе — будет свадьба. На дно легли друг на друга — будет любовь. Упали острием одна против другой - к ревности, сопернице. Разошлись на дне — к разлуке, неудаче. А если ты уколола иглой палец, то жди похвалу или признание в любви.  

Гадание на собачьем лае  

Да, это может быть странно, но считается очень эффективным гаданием. В полночь возьми нож и выйди на улицу, пойди к сугробу и начни резать снег, приговаривая "Черт, черт, не молчи, черт, черт, подскажи, какой мне муж попадется, смеяться или плакать придется?».

Когда ты произнесешь заклинание, то замолчи и внимательно прислушайся к лаю собак. Если лай злобный и отрывистый, то будущий муж будет строгий и угрюмый, а если собаки будут лаять весело, то и муж будет таким.  

Если ты услышишь собачий вой, то это значит, что брак будет не долгим.

Гадание на воске

Возьми миску с водой, зажги свечу и расплавь немного воска в металической ложке. Воск вылей из ложки в миску и посмотри на фигуру, которая получилась.  

Если ты увидишь дом, то скоро замужество. Бесформенные развалины — несчастье в ближайшем будущем. Яма, пещера или грот — близкая смерть. Деревья могут означать как радость, так и печаль.  Кольцо или свеча — свадьба.  

А какие рождественские гадания ты любишь больше всего? 

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 января 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!