Гадаем по звездам: 5 реальных трендов зимы 2019

Звездные тренды зимы 2019
Чтобы понять, что действительно в моде в этот сезон, нужно обратить внимание на выбор самых стильных звезд. Они уж точно предпочитают самые горячие тренды!

Кейт Мосс в кейпе

Признанная икона стиля, модель Кейт Мосс оделась в один из главных трендов, которые большинство игнорирует. Она надела кейп вместо обычного пальто и выглядит в нем очень круто и оригинально!

Кейт Мосс в кейпе

Наоми Кэмпбелл в полосатой рубашке

Супермодель не только недавно изменила прическу, обзаведясь кокетливыми кудряшками, но и променяла откровенные наряды в стиле Versace на элегантное пальто с рубашку в полоску – самый модный принт последнего времени.

Наоми Кэмпбелл в сером пальто

Карли Клосс в берете

Одна из самых востребованных моделей современности знает, что стильным и элегантным образ может сделать одна классическая деталь, вернувшаяся в моду вновь – милый берет, который идеально вписывается в любой ансамбль.

Карли Клосс в пальто и берете

Джиджи Хадид в дэдс кроссовках

Популярная модель демонстрирует то, от чего без ума не только молодые модницы, но и все, кто не на шутку соскучился по тенденциям из 1990-х – массивные кроссовки, которые сейчас называют dads (папочкины).

Джиджи Хадид в кроссовках и белом пальто

Ирина Шейк в кепи

Еще одна известная модель Ирина Шейк применила сразу два актуальных тренда в своем стильном образе – кепи с козырьком и ботинки в армейском стиле. Получился замечательный образ в стиле милитари.

Ирина Шейк в кепи и черном пальто

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.