Крещение: 5 вариантов гадания на будущее

фонарь
19 января не только Крещение Господне, но и последний день, когда можно гадать на будущее и узнать правду о себе. Мы предлагаем несколько простых способов разобраться, что тебя ждет в новом году.

Крещение Господне — один из православных праздников, но мы, женщины, создания любопытные, поэтому не только придерживаемся традиций, но и стараемся заглянуть в будущее с помощью различных видов гадания.

Считается, что начиная с Нового года и до 19 января, можно гадать на будущее и узнать, какие перемены приготовила тебе судьба. 

Мы предлагаем несколько вариантов. Выбери тот, который тебе больше всего понравился. Гадать несколько раз, например, на суженого, не рекомендуется. Иначе перегадаешь судьбу не в лучшую для себя сторону. А вот на разные по смыслу желания — без проблем! :)

В ТЕМУ: Как привлечь любовь в новом году: метод, который работает!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_60188721_m-2015%281%29.jpg

Гадание на будущее

Если ты гадаешь с подругами на суженого, то возьмите по нитке одинаковой структуры и длины. Одновременно подожгите их. Чья нитка сгорит быстрее, та из вас раньше остальных выйдет замуж. Если же нитка тут же потухнет, то придется ждать следующего года.

Гадание на отношения

Если ты живешь в многоквартирном доме, тогда поздно вечером 18 января поднимись на любой этаж, подойди к двери и прислушайся к тому, что происходит в квартире. Если ты услышишь споры и ссору, то и год с любимым будет таким. Если в квартире стоит тишина — значит, отношения будут счастливыми. Если за дверью смех и веселье — жди радость в доме: с любимым будут связаны все яркие и запоминающиеся события в новом году.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_57287599_m-2015.jpg

Гадание на любовь

Приготовь для себя и подруг... пирожки с разной начинкой. Положи на одно блюдо и пусть каждая девушка возьмет по одному пирожку. Если попадется начинка с мясом, значит, встретишь состоятельного мужчину, если с повидлом — от кавалеров не будет отбоя, а если пустой — придется ждать суженого в следующем году.

В ТЕМУ: Крещение: 6 важных советов купания в проруби на 19 января

Гадание на год

Возьми поздно вечером 18 января любую книгу (желательно — художественную литературу). Загадай желание. Затем назови номер страницу и ряд снизу или сверху. Например, 33 страница, 8 ряд сверху. Затем открой книгу и прочитай, что тебе выпадет.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Лунный календарь
15 января 7 лунный день: говори только правду
Следующий пост
Лунный календарь
16 января 8 лунный день: новые дела не начинай ‑ заверши старые

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!