В какие дни недели снятся вещие сны и как их правильно трактовать: ответ эзотерика

Как правильно трактовать свои сны: ответ эксперта
Эксперт программы «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» рассказал, в какие дни снятся вещие сны и на какие символы в них стоит обратить внимание.

Сны преподносят нам образы того, что было, что будет, что могло произойти или того, что мы очень хотим. Нередко бывает так, что мы просто не запоминаем того, что нам приснилось. Но когда сон был яркий и достаточно правдоподобный, становится интересно, что же он может означать.

Вещий сон

Обычно, людям снится то, о чем они думают и переживают в своей повседневной жизни. Но вероятность увидеть вещий сон существует, такие сновидения, как правило, впоследствии воплощаются в жизнь.

Согласно древним преданиям, сны посылаются человеку, чтобы предупредить о неприятностях и опасности, которые нас подстерегают. Однако вещие сны видеть дано не каждому и снятся они крайне редко.

девушка на кровати

В какие дни сны считаются вещими

Существует также поверье, что увидеть вещий сон можно в определенные дни недели – в понедельник, среду и пятницу. В эти дни сны считаются вещими. Если в эти дни тебе что-то приснилось, эксперты советуют обратить внимание на некоторые символы.

Если снится свадебное платье – это очень и очень плохо – это горе, разлука, боль и тому подобное. Поэтому, если девушке снится платье – это не крутой сон, а очень тревожный, он имеет негативное значение. Лучшие сны – это звезды, радуга, лошади, природа, чистая вода. Это благоприятные сны о богатстве, успехе, удаче

– отмечает эзотерик и экстрасенс Евгения Лисицина.

девушка во сне

Для того, чтобы не ждать особого дня и найти важные для себя ответы, ты можете сделать следующее: «Если у вас есть вопросы, то, когда засыпаете, можете дать своему подсознанию задачу – сквозь сон указать, что делать».

Качественный сон - это качественные сны!

Важно помнить, что на сон может влиять много факторов, которые его формируют: комфортность места, где ты отдыхаешь, время, в которое ты ложишься, эмоции, которые тебя сопровождают, и даже люди, которые сейчас возле тебя.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 августа 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 августа 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.