Гороскоп свекрови по знаку зодиака: 12 интересных фактов

Свекровь по гороскопу: как найти подход к роительнице мужа
Отношения со свекровью - дело тонкое и она главная персона среди всех родственников вашего мужа. Выстроить с ней правильные отношения ‑ задача не легкая но ответственная.

 Главное не пропустить все у истоков знакомства, иначе – потом это сделать будет практически не возможно. Астролог Рената Реавская разработала гороскоп свекровей, в котором ты можешь узнать, чего же тебе стоит ожидать от своей второй мамы. 

/storage/shares/uploads/files/22450011_123552538357504_805969495608405820_n%282%29.jpg

Итак, если ваша свекровь:

Овен Командирша

Она настоящая командирша. Будьте готовы к тому, что первые же встречи с вашей  «мамой» будут, как инструктаж по обслуживанию ее прекрасного сына, а все «благие» намерения будут вам говориться в командном тоне и форме – «Рубашки нужно обязательно крахмалить ! Никакого пылесоса, только влажная тряпка!» Самое лучшая стратегия здесь- терпение и смирение. Вы должны быть согласны с тем, что говорит « генерал в юбке», даже если приказы для вас выглядят невыполнимыми.  

Добиться мира можно только тем, что в одном из ее визитов вы покажете как четко вы соблюдаете ее правила. Проявите должную степень неутомимости и она сложит оружие.  

Телец – Идейная

Жизненные ценности для нее важнее всего, поэтому демонстрируйте ей, как вкусно и плотно питается ее сын. Немаловажным является и то, что вы должны постоянно подчеркивать что хотите завести потомство с вашим мужем и подарить ей внуков – это она оценит.  С такой свекровью ни в коем случаи нельзя игнорировать ее побуждения с

делать вам что-то хорошее. Если она вас угощает – то принимать нужно все подряд, что она предложила и делать это с большим удовольствием даже если вы не голодны. А если в ее голову придет очередная идея – просто оставайтесь в стороне. Она все равно, как бы вам это не нравилось, медленно и уверенно придет к тому, что она хочет и будет сносить все «против» на своем пути.

В ТЕМУ: Гороскоп для Украины на 2018 год: что ожидает страну

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_574508764.jpg

Близнецы – Стратегическая

С самой первой встречи она производит впечатление «своей девчонки»  и поначалу общение с ней не доставит никаких хлопот. Скорее всего, она предложит вам называть себя по имени.  Не обольщайтесь и не соглашайтесь  это просто проверка. Ни в коем случаи нельзя ей недоговаривать или лукавить – она это видит сразу и прекрасно знает людям цену.

Также ей подозрительны замкнутые или скованные люди. На ее многочисленные рассказы о себе и своем сынишке – вставляйте свои рассказы, это вызовет доверие. Также не спешите ей расскрывать душу и делиться секретами, так как они сразу станут достоянием общественности. Главный минус таких свекровей в том, что ваш, уже приученный муж все рассказывать маме,  пойдет делиться с ней вашим сокровенным- свекровь сразу же будет уговаривать вашего мужа развестись и найти себе прекрасную жену, не такую как вы. Чаще звоните такой свекрови и с поводом и без и делитесь слухами.

Рак – Бабушка

Если ваша свекровь Рак – вам повезло. Даже если вы очень не нравитесь ей, она ничего вам не скажет - «сын хочет жениться» и это закон. Он на всю жизнь останется для нее маленьким мальчиком, поэтому если он что-то сделал не так - не критикуйте его, он пойдет говорить маме о ваших замечаниях, а она его пожалеет.

Изучите семейные традиции семьи и с гордостью их несите. Огромный плюс  в том, что ваша свекровь будет относиться к вашим детям как к своим и она действительно хорошая бабушка.

Лев – Царица

Такая женщина сразу даст понять что вы не достойны ее сына по происхождению, а кровь у вас недостаточной голубизны. Вы должны быть готовы к тому, что она тут у вас будет расспрашивать о материальном достатке вашей семьи и кичится своими знакомствами. Нейтрализировать снобистские выпады просто – начинайте "кичиться" сами и приводить в пример знакомства своей семьи и спросите знакома ли она с ними.

Это привет к ее полной расстеренности и вы можете быть уверены, что на этом вы закрыли этот разговор. Никогда не вздумайте, называть ее  «Мама» или «Ты», только  «Маргарита Аристарховна»  и  «Вы».  Лучшая тактика отношений  не перебивать и не спорить. А идеальным будет ей говорить насколько замечательно она воспитала сына и сорить комплиментами по поводу каждого ее движения и слепленных ею  пельменей, «которые являются лучшим из всех существующих благ.»

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_177899723.jpg

В ТЕМУ: Подробный гороскоп 2018 для каждого знака зодиака

Дева – Практичная

Выходя замуж вы получаете вместо одной свекрови две. С одной стороны она будет учить вас вязать, готовить, убирать. В этот же момент «вторая свекровь» будет вас учить жизни и наставлять ценными советами, особенно, когда ее никто об этом не просил. Так как она вас «заучит» насмерть – то лучший совет просто слушать, а делать так, как вы считаете в своем доме необходимым. Главное, что она не готова вам простить, так это неряшливый вид и неэкономность.

Весы – Любвиобильная

Такая свекровь находиться в вечном поиске своей любви. Поэтому если на момент создания вашей семьи у нее есть партнер- вам крупно повезло. Если нет, то она будет всю свою нерастраченную любовь выливать на своего сына, который обязательно должен быть замещением. Она будет бороться с вами за внимание  своего сына и хотеть составлять вам конкуренцию. Лучшим выходом из этой ситуации будет помочь найти свекрови свою любовь.

Скорпион – Подозрительная

Оправдать оказанное вам «высокое доверие» будет не просто. Она способна испытывать ваше терпение и говорить вам, что вы все не правильно делаете, пытаться вас задеть и сделать замечание.  Цель такого поведения проста- она просто хочет посмотреть как быстро она доведет вас до точки кипения и как долго вы продержитесь. Сам интерес заключается также посмотреть что будет дальше. Также она будет постоянно интересоваться вами. Чтобы, как можно глубже залезть к вам в душу и узнать все самые сокровенные и потаенные уголки.

Интересоваться вами она будет часто, поэтому и решение проблемы должно быть. В данном случаи нужно просто отвлекать ее внимание. Говорите о чем совершенно неважном вам, но расставляйте особый акцент и рассказывайте так одухотворенно, как будто бы вы рассказываете самое главное для вас.

В ТЕМУ: Самый верный мужчина по знаку зодиака: гороскоп от астролога

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_158303609.jpg

Стрелец – Конкурентка

Такая свекровь всю жизнь мечтала о том, чтобы ее «мальчику» досталась такая жена , у которой запас знаний как в энциклопедии. Поэтому , если вы не разговариваете на 10-ти языках мира и при этом не имеете докторскую степень , у вас выход один - создавайте впечатление занятого и делового человека.

На встречах с ней одевайтесь исключительно как офисный работник и покажите свою деловитость. Вы должны быть готовы к тому, что такая свекровь устроит с первой же встречи внегластное соревнование – у кого платье красивее и дороже, у кого прическа лучше, а у кого кухня сделана с большим вкусом. Для того, чтобы такая крепость пала даже без боя выход один – прибедняйтесь, уйдите с поле соперничества и ей не будет чем заняться, следовательно эта останется в стороне, так как пропадет азарт.

Козерог  Идеалистка

Не рассчитывайте на то, что при первой же встрече она броситься к вам в объятья и будет вас любить как свою дочь. Такая свекровь уважает традиции, поэтому в ее присутствии нельзя курить , выпить глоток шампанского, а также делать эпатажную прическу.

Чтобы добиться ее расположения, вам просто необходимо вовремя поспевать к ужину, с самого утра поздавлять ее наперегонки со всеми на все возможные праздники.

Водолей – Идеальная

Такая свекровь поддержит всегда выбор своего сына, чего бы этот выбор ни касался. А следовательно и вас. Такая свекровь не будет помогать по дому, давать советы вам и вашему мужу, помогать делать консервацию и делиться рецептами. В дела внуков она также не будет вмешиваться. Ее интересует работа, ее внешность, тусовки. Единственный шанс наладить с ней отношения – влиться в круг ее интересов. Даже это не может гарантировать результат.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_557204509.jpg

Рыбы- Союзница

Самая непредсказуемая из всех знаков зодиака. Такая свекровь будет относиться к вам по разному.  Ее настроение - это главный индикатор отношения к вам. Погода плохая - берегись ! Она найдет в вас сестру и поддержку, она будет говорить как обижает ее сын, что он безответственный, лишил своего внимания родную и любимую маму. Если ваш муж не позвонил ей уже два дня - срочно берите все в свои руки, так как она найдет всегда на что пожаловаться и, как сделать из вас обидчиков.

Предыдущий пост
меркурий
Как пережить ретроградный Меркурий без потерь: 3 важных правила
Следующий пост
Лунный календарь стрижек на январь 2018
Лунный календарь стрижек на январь 2018

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.