Гороскоп совместимости Рака: узнай сейчас, кто тебе подходит для любви, секса и дружбы

Гороскоп совместимости
Любовная совместимость ‑ это важная тема для большинства людей. Узнай, что ждет вашу пару.

Каждый из нас нуждается в отношениях, ведь именно через общение с другими людьми мы раскрывает собственную уникальность и реализует свой потенциал. С помощью гороскопа совместимости ты узнаешь, как найти свой путь к счастливой жизни.

Для того, чтобы понять, какой знак Зодиака подходит тебе, коуч, астролог и астропсихолог Рената Раевская составила карту совместимости, по которой ты сможешь понять подходит ли тебе твой избранник и как будут развиваться ваши отношения.

Совместимость мужчины Рака и женщины Овна 

Мужчина Рак никогда не будет уступать Овну. Не потому, что ему тяжело, а потому что Овен всегда хочет настоять на своем. В такой семье за норму всегда будут бытовые и финансовые споры. 

Совместимость мужчины Рака и женщины Тельца 

Это гармоничный и идеальный союз. Чувствительный Рак не уступает в нежности Тельцу. Такие пары всегда понимают, для чего они вместе, и умеют выкарабкаться из любой трудной жизненной ситуации. 

Совместимость мужчины Рака и женщины Близнеца 

Женщина Близнецы может надоедать Раку в финансовой стороне отношений. Ей может быть мало всего, что отчаявшийся Рак уже сделал для нее. Женщина должна быть спокойнее и стараться все делать поровну, чтобы Рак чувствовал, что ради него хотят что-то сделать или помочь. 

Гороскоп совместимости Рака парень и девушка обнимается

Совместимость мужчины Рака и женщины Рака 

Эта пара рано или поздно к сожалению, обречена на разрыв. Они увлекаются пылко друг другом, из двух жизней делают одну. Это будет происходить до того момента, пока их отношения не испортятся из-за финансовых проблем. Среди таких пар не редко встречается рукоприкладство. 

В ТЕМУ: Гороскоп для Украины на 2018 год: что ожидает страну

Совместимость мужчины Рака и женщины Льва 

Львице нужно учить Рака откладывать деньги и распоряжаться всем в доме. Рак любит роскошь, поэтому всю свою зарплату может потратить на дорогой телевизор, без которого можно было обойтись. Львица должна улучшать качество жизни. 

Совместимость мужчины Рака и женщины Девы 

Рак и Дева могут понять друг друга только тогда, когда речь идет об эгоизме и самолюбии. Такая пара обычно любит разговаривать и им очень важно, чтобы их поддерживала вторая половинка. 

Совместимость мужчины Рака и женщины Весов 

Размеренные, вдумчивые и спокойные Весы всегда будут притягивать Рака своей логикой и умением видеть одну ситуацию со всех сторон. Но такая пара всегда считает, что секс мог бы быть качественнее, и его могло бы быть больше. 

Совместимость мужчины Рака и женщины Скорпиона 

Эта пара замечает друг друга с первой секунды. Рак восхищается глазами Скорпиона. Если спросить мужчину Рака, какую женщину он хочет себе, то по всем характеристикам он опишет именно женщину Скорпиона. В спальне этой пары никогда не бывает спокойно, сколько бы лет они не прожили вместе. 

Гороскоп совместимости Рака парень и девушка сделала из рук сердечко

Совместимость мужчины Рака и женщины Стрельца 

Мужчина Рак уверен в том, что он выбирает женщину для того, чтобы она заботилась о нем, о его детях и отлично ладила с его родителями. Женщине Стрельцу будет сложно угодить сразу всем его запросам. Обычно такие пары живут вместе недолго или гражданским браком. 

Совместимость мужчины Рака и женщины Козерога 

Идеальный партнер для Рака – женщина Козерог. Она имеет лидерские качества, знает чего она хочет и четко уверена в том, что если в доме хорошо, то и на работе будет порядок. Все это устраивает Рака…

В ТЕМУ: Гороскоп свекрови по знаку зодиака: 12 интересных фактов

Но сексуальная сторона для Рака женщины Козерога должна быть более раскрепощенной. Такой мужчина любит, когда у женщины рядом с ним всегда горят глаза. 

Совместимость мужчины Рака и женщины Водолея 

Такой союз может быть крепким, если Водолей будет направлять свою творческую энергию в работу Рака: предлагать свои идеи и помогать осуществлять их. Детей у таких пар обычно много и основное время союз пределяет воспитанию наследников. 

Совместимость мужчины Рака и женщины Рыбы 

Рядом с Раком женщине Рыбе раз и навсегда нужно забыть об упреках. Мужчина Рак любит, когда им восхищаются и отмечают его особый подход к делу. Иногда женщина Рыбы может себе позволить делать опрометчивые поступки и выходить из дома со словами "гулять, так гулять!". С мужчиной Раком нельзя вести себя слишком раскованно. Не стоит также забывать, что этот мужчина стоит на первом месте из остальных знаков Зодиака, который должен добиваться женщину. К такому мужчине не нужно идти на свидание в коротком платье и давать понять, что ты ради него готова на все буквально с первого свидания.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Гороскоп совместимости
Гороскоп совместимости Близнецов: узнай сейчас, кто тебе подходит для любви, секса и дружбы
Следующий пост
Гороскоп совместимости
Гороскоп совместимости Льва: узнай сейчас, кто тебе подходит для любви, секса и дружбы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.