Гороскоп совместимости Льва: узнай сейчас, кто тебе подходит для любви, секса и дружбы

Гороскоп совместимости
Любовная совместимость ‑ это важная тема для большинства людей. Узнай, что ждет вашу пару.

Каждый из нас нуждается в отношениях, ведь именно через общение с другими людьми мы раскрывает собственную уникальность и реализует свой потенциал. С помощью гороскопа совместимости ты узнаешь, как найти свой путь к счастливой жизни.

Для того, чтобы понять, какой знак Зодиака подходит тебе, коуч, астролог и астропсихолог Рената Раевская составила карту совместимости, по которой ты сможешь понять подходит ли тебе твой избранник и как будут развиваться ваши отношения.

Совместимость мужчины Льва и женщины Овна 

Мужчина Лев, как и Рак, также хочет завоевать себе женщину. Но если Рак будет готов идти на разные безумства ради того, чтобы добиться тебя, то Лев – самолюбивый. Он должен понимать, что от одного его взгляда ты уже поняла, что это твой мужчина, и создаешь видимость того, что только он способен завоевать тебя. Это нетрудно. Если Лев выбирает женщину Овна, то тебе нужно знать – ты будешь воспитывать его многочисленных детей. Развод с таким мужчиной может быть из-за того, что это может сказываться на твоей карьере. 

Совместимость мужчины Льва и женщины Телеца

Очень крепкий союз. Таких людей всегда будет объединять желание созидать. Если ты выбрала Льва, тогда будь готова поддерживать его во всех начинаниях и не забывай о похвале. Единственная проблема, с которой может столкнуться такая пара, – мужчина Лев может вести себя, как ребенок, и это не всегда будет правильно восприниматься женщиной Тельцом. 

Совместимость мужчины Льва и женщины Близнеца

Крепки и надежный союз. Такие люди любят вместе затевать разного рода мероприятия от которых можно получить порцию ярких и незабываемых эмоций. Они всегда погружены в себя и вряд ли им будет с кем-то настолько интересно, как друг с другом. 

Гороскоп совместимости Льва влюбленная пара обнимается

Совместимость мужчины Льва и женщины Рака 

Если мужчина Лев выбрал женщину Рака, то тебе нужно знать сразу одну маленькую деталь - ты все будешь делать за него. Принимать важные решения, тянуть на себе все обязанности и, возможно, даже зарабатывать за него. Если ты готова к такому шагу – союз будет идеальным. 

Совместимость мужчины Льва и женщины Льва 

В случае комбинации любых других одинаковых знаков Зодиака, я бы могла найти что-то общее в их поведении и чертах характера для укрепления союза, то в случае Львов, это сделать практически невозможно.

В ТЕМУ: Гороскоп для Украины на 2018 год: что ожидает страну

Львы единственный знак Зодиака, который подсознательно не воспринимает черты характера, присущи ему у другого человека. Для такой пары будет несносно видеть в своем партнере отражение себя. 

Совместимость мужчины Льва и женщины Девы

Эта пара всегда будет надежной, но особой страсти в их отношениях можно не ждать. Мужчина Лев и женщина Дева не расплескивают эмоции по отношению друг к другу. Подобный союз будет идти по жизни с таким девизом: "Тише едешь, дальше будешь". 

Совместимость мужчины Льва и женщины Весов 

Огненный Лев вряд ли сможет найти общий язык с Воздушными Весами. Это разные люди и тут ничего не поделаешь. Подобный союз может прожить несколько лет, но затем обязательно придет развод, и они могут остаться хорошими друзьями. 

Совместимость мужчины Льва и женщины Скорпиона 

Женщина Скорпион своей активностью может "залюбить" нежного Льва. Иногда такого мужчину нужно оставлять наедине с собой и давать морально отдохнуть от этого мира и от себя тоже. Скорпиона вряд ли устроит такое уединение. И здесь Скорпион должна проявить мудрость и не искать причины этому. От женщины, которая готова дать ему свободу, Лев никогда не уйдет и не посмотрит на другую. 

Гороскоп совместимости Льва влюбленная пара в ресторане

Совместимость мужчины Льва и женщины Стрельца 

Два Огня будут гореть вечно. Таким людям не нужны советы, как жить и как развиваться. Они все сами знают и на каждую ссору, какой бы сильной она не была, всегда будет один итог – секс. Понимая это, им нравится «гореть» друг с другом и получать незабываемые эмоции. 

Совместимость мужчины Льва и женщины Козерога

Такие отношения будут построены на доверии и самоотдаче. Ярким примером является ответственность Козерога и любовь к ведению дома Льва. Вам вместе будет интересно получать результат от взаимодействия. 

В ТЕМУ: Гороскоп свекрови по знаку зодиака: 12 интересных фактов

Совместимость мужчины Льва и женщины Водолея 

Одна из самых экспрессивных пар. Такой союз держится на сексе. Они прекрасные любовники друг для друга, чего нельзя сказать о быте. Раздоры и дележки территории будут всегда сопровождать эту пару. 

Совместимость мужчины Льва и женщины Рыбы 

Если ты по знаку зодиака Рыбы и выбрала себе Льва – тебе повезло! Вы всегда будете вместе решать все важные моменты в жизни и даже "читать" мысли друг друга. Это союз Бонни и Клайда.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Гороскоп совместимости
Гороскоп совместимости Рака: узнай сейчас, кто тебе подходит для любви, секса и дружбы
Следующий пост
Гороскоп совместимости
Гороскоп совместимости Девы: узнай сейчас, кто тебе подходит для любви, секса и дружбы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.