Гороскоп на 2016 год: Скорпион

горсоокп скорпион
Гороскоп по знакам зодиака 2016 готовит Скорпионам интересный год! Узнай, что ждет тебя в следующие месяцы: все о финансовом гороскопе, любовном и семейном на 2016 год. А также гороскоп здоровья на новый год.

Скорпион: 24 октября – 22 ноября

Гороскоп на 2016 год для Скорпионов обещает удачу в следующих месяцах: март, август, сентябрь, ноябрь.

Напряженные месяцы: апрель, июнь

Любовный гороскоп для Скорпионов

Ты на пороге больших перемен на любовном фронте. Умей ценить свое счастье, иначе рискуешь его упустить.

  • I декада знака 24.10 – 2.11

Твоей страстной и энергичной натуре не хватает романтики и ежедневных признаний в любви? В этом году у тебя их будет достаточно. Звезды пророчат встречу с героем твоей мечты во время отпуска или служебных командировок за границу. Новый избранник покорит твое сердце незаурядным умом и интеллигентностью, серьезным отношением к жизни и, конечно же, глубокими чувствами к тебе. Будь осмотрительна летом — велика вероятность непонимания в отношениях с возлюбленным.

  • IІ декада знака 3.10 – 13.11

Ты обретешь прочные и стабильные отношения. Рядом окажется сильный и достойный мужчина, который полюбит тебя такой, какая ты есть. Однако излишняя категоричность и идеалистические представления об отношениях с твоей стороны могут заве- сти ваш союз в тупик. Постарайся быть терпимее к слабостям партнера и не предъявлять завышенных требований. С благодарностью принимай заботу и сама не забывай проявлять ее.

  • III декада знака 14.11 – 22.11

Грядущий год благоприятен для начала новых отношений и заключения браков. На горизонте появятся сразу несколько интересных и достойных поклонников. Будь готова сделать нелегкий выбор: последовать зову сердца или прислушаться к здравому смыслу. Правильное решение подскажет человек из твоего близкого окружения. В начале лета твой союз может подвергнуться испытанию на прочность. Будь мудрой и рассудительной и не торопить рубить сплеча. Разговор по душам поможет прийти к общему знаменателю.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_172683617.jpg

Гороскоп здоровья на 2016 год

Будь активнее! Закаливание, фитнес и прогулки не дадут болезням шансов.

  • I декада знака 24.10 – 2.11

Относись к организму с большим вниманием. Не тяни с решением проблемы и не жди, пока совсем припечет. Обращайся к врачу при первых признаках недомогания. И не занимайся самолечением — болезнь может затянуться. Начало осени — отличное время для проведения косметологических процедур.

  • IІ декада знака 3.11 – 13.11

Будь особенно внимательной к своему психоэмоциональному состоянию. Затянувшиеся стрессы ослабляют защитные свойства организма перед инфекцией. Мысли позитивно, вовремя занимайся профилактикой, высыпайся. Отдых и полноценный сон — наилучший рецепт практически от всех недугов.

  • III декада знака 14.11 – 22.11

Твоей энергии можно позавидовать. Постарайся не сильно активничать в периоды межсезонья. В это время повышается риск простудных заболеваний. Прислушивайся к проявлению различных симптомов — это убережет тебя от многих проблем со здоровьем. Осенью выдели время для обстоятельного обследования. Особенное внимание удели желудочно-кишечному тракту и сердечно-сосудистой системе.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_134279465.jpg

Финансовый гороскоп на 2016 год

Твои карьерные горизонты существенно расширятся. Помни о ранее начатых проектах.

  • I декада знака 24.10 – 2.11

В начале года перед тобой встанут непростые, но вполне выполнимые задачи. Твоя организованность и умение доводить дело до логического конца помогут добиться желаемых результатов. В апреле-мае ты получишь заманчивое бизнес-предложение, которое существенно улучшит твое благосостояние.

  • IІ декада знака 3.11 – 13.11

Предстоящий год будет успешен в плане карьерного и личностного роста. Он также принесет тебе удачу и финансовое процветание. Однако не жди, что состояние свалится на голову просто так. Тебе придется много и хорошо поработать. И возможностей для этого будет предостаточно. В любых безвыходных, на первый взгляд, ситуациях всегда прислушивайся к интуиции. Она тебя не подведет и поможет выйти победительницей из любого положения.

  • III декада знака 14.11 – 22.11

Твоя инициативность и трудолюбие не останутся незамеченными — начальство обязательно оценит тебя по достоинству. Вторая половина года будет достаточно напряженной. В это время избегай необдуманного риска и спорных финансовых инвестиций. К концу года все обязательно уляжется. Если ты имеешь собственный бизнес, тщательно анализируй и обдумывай новые предложения о сотрудничестве.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_146199587.jpg

Семейный гороскоп на 2016 год

Отношения с родными будут теплыми и доброжелательными.

  • I декада знака 24.10 – 2.11

Находи возможность показывать близким, насколько они дороги для тебя и как ты ценишь их поддержку. Не скупись на «спасибо» и первой иди на примирение в случае конфликтов. Собираешь деньги на покупку квартиры или автомобиля? Вторая половина года — наиболее благоприятное время для приобретений.

  • IІ декада знака 3.11 – 13.11

Из-за рабочих будней нет времени на общение с дальними родственниками? Постарайся восстановить утраченные связи, в ближайшей перспективе они принесут тебе удачу. Год благоприятен для переезда на новое место жительства, проведения ремонта и крупных покупок.

  • III декада знака 14.11 – 22.11

Прояви внимание к детям и не будь с ними излишне суровой. Разрываешься между работой и домом? Возможно, пришла пора задуматься об основании семейного бизнеса. В этом году для тебя все возможно.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Лунный календарь
22 декабря 12 лунный день: прояви милосердие и сострадание
Следующий пост
Лунный календарь
23 декабря 13 лунный день: устрой день красоты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.