Гороскоп на 2016 год: Рыбы

Наталья Водянова
Рыбы в 2016 будут активно налаживать личную жизнь. Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2016 год обещает успех и много денег! Что ждет Рыб в любви, здоровье и финансах, читай на edinstvennaya.

Рыбы: 20 февраля – 20 марта

Наиболее удачные месяцы года в гороскопе Рыб на 2016: январь, март, апрель, июнь.

Напряженные месяцы в 2016 году: май, сентябрь.

Любовный гороскоп для Рыб

Рыбам придется выбирать между любовью и друзьями – твое окружение может не одобрить нового поклонника.

  • I декада знака 20.02 – 28.02 

Весна станет судьбоносным временем года для Рыб. Ты встретишь интересных людей и, вероятно, откроешь новые романтические возможности. Тебе пригодится врожденная интуиция, которая поможет разобраться с чувствами. Прояви больше оригинальности в своих действиях. У "парных" Рыбок желание разнообразить свою, как им кажется, скучную семейную жизнь может стать точкой невозврата. В погоне за впечатлениями не забывай, что разрушить легче, чем построить что-то новое.

  • IІ декада знака 1.03 – 10.03

Звезды подарят Рыбам отличную возможность познавать мир. Именно в путешествиях ты встретишь человека, который изменит твою жизнь к лучшему. Представители знака Рыб, которые связаны семейными узами, могут почувствовать тягу к приключениям. Если ты не заинтересована в дальнейших отношениях, то нет смысла их продолжать. Тебе сложно оборвать зависимость от партнера? В августе появится возможность решить этот вопрос.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_13235456_original%281%29.jpg

  • III декада знака 11.03 – 20.03

Союз, заключенный в год Огненной Обезьяны, будет прочным, ярким и построенным на высоких чувствах. Ты пребываешь в длительных отношениях? Самое время намекнуть своей половинке, что ты благосклонно отнесешься к предложению руки и сердца. Перед одинокими Рыбами откроется масса новых возможностей на амурном фронте. Они могут встретить состоятельного покровителя, который преподнесет им весьма ценный подарок. 

Гороскоп здоровья на 2016 год 

Те, кто в последнее время пребывал в депрессивном настроении, вновь увидят мир в светлых тонах. 

  • I декада знака 20.02 – 28.02

В апреле Рыбок ждет обновление энергии, что положительно скажется на их самочувствии. Помни: болезнь проще предотвратить, чем лечить, поэтому не пускай свое здоровье на самотек – консультируйся у специалистов! Ты много времени проводишь за компьютером? Делай каждый час 15-минутный перерыв.

  • IІ декада знака 1.03 – 10.03

Совет от Венеры: Рыбам следует серьезно задуматься об улучшении своей физической формы, ведь от этого напрямую зависит их самочувствие. Преодолей свою лень и запишись, например, на плавание. Для поддержки организма добавь в свой рацион квашеную капусту, которая является рекордсменом по содержанию незаменимых минералов и витаминов.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_10561037_original.jpg

  •  III декада знака 11.03 – 20.03

Влияние светил в 2016 году потребует от Рыб очень ответственного и дисциплинированного отношения к еде. Никаких излишеств! Выбирай легкие блюда, не пропускай приемов пищи. Открой новые для себя блюда, попробуй, например, что-нибудь экзотическое из азиатской кухни. Большое количество работы неизбежно влечет за собой усталость. Полноценно отдыхай и высыпайся! 

Финансовый гороскоп для Рыб

Огненная Обезьяна обещает Рыбам всестороннюю поддержку. Деньги будут буквально липнуть к рукам! 

  • I декада знака 20.02 – 28.02

"Только вперед!" – вот главный девиз Рыб в 2016 году. Самое время приложить максимум усилий для удовлетворения своих амбиций и реализации планов. Это благоприятное время для открытия нового бизнеса, который скоро окупится. Тебя ждет много перемен и работы. Не упусти этой возможности! Не стоит делиться со всеми своими задумками – есть вероятность, что кто-то из коллег попытается выдать твою идею за свою.

  • IІ декада знака 1.03 – 10.03

Если начальство предложит командировку, ни в коем случае не отказывайся, ведь судьба дарит тебе прекрасную возможность проявить себя. Ты уже давно мечтаешь сменить работу? Тебе следует это сделать, ведь наступающий год благоприятствует Рыбам в реализации намеченных планов. Тебе будут довольно легко даваться крупные амбициозные проекты, а финансовые дела просто обречены на удачу. Ты будешь полна сил и энергии.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_78912758_original.jpg

  • III декада знака 11.03 – 20.03

Звезды рекомендуют Рыбам заняться самообразованием, посетить курсы повышения квалификации и всегда быть на шаг впереди своих коллег. Тем более что у Рыб появится возможность проявить себя на международном уровне. Если удастся показать себя с наилучшей стороны, то уже к весне тебя ожидает существенный карьерный рост.

Семейный гороскоп на 2016 год

Семейным Рыбам год приготовил яркую гамму событий.

  • I декада знака 20.02 – 28.02

Дом и семья станут для Рыб особенно важными в первой половине года. Старые и практически забытые семейные дела снова будут актуальны весной и летом. Остерегайся сплетен и мелкой клеветы в отношениях с родственниками. Трать деньги с умом.

  • IІ декада знака 1.03 – 10.03

Вероятны разногласия с родственниками. Возможны и небольшие проблемы с домом – речь о мелочах, требующих ремонта или замены. Поменьше критикуй своих близких, стремись к гармонии в ваших отношениях. Летом возможен выигрыш крупной суммы денег.

  • III декада знака 11.03 – 20.03

Отношения в семье выйдут на новый, более высокий уровень. Осенью под влиянием строгого Сатурна ты начнешь требовать от супруга слишком многого, не желая принимать его таким, каким он есть. Не переусердствуй, чтобы твои капризы не разрушили идиллию. 

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Дженнифер Энистон
Гороскоп на 2016 год: Водолей
Следующий пост
Лунный календарь
24 декабря 14 лунный день: следи за знаками судьбы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.