Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

влюбленная пара
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале. 

Любовный гороскоп для Овна

На этой неделе ты можешь расстаться с мужчиной, который пытается добиться твоего расположения. Скорее всего, ты устанешь от его домогательств и предпочтешь резко вычеркнуть его из своей жизни.

Любовный гороскоп для Тельца  

Ты ощутишь, настолько ты важна для своего любимого человека. И ты очень будешь этому рада. Возрастет сексуальность, и этого не стоит бояться. Будь откровенной с мужчиной.

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Близнецов

Влюбленные Близнецы получат щедрую порцию положительных эмоций. Извлекай радость из каждой минуты: твоя личная жизнь скоро изменится.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_125497721%281%29.jpg

Любовный гороскоп для Рака 

На семейном совете на этой неделе у Раков могут произойти самые неожиданные вещи. Будут приняты какие-то серьезные решения, которые заставят твое сердце отчаянно запрыгать от радости.

Любовный гороскоп для Льва 

Для романтических отношений эта неделя не особенно перспективна. В личной жизни что-то может тебя напрягать или интриговать. Нет определенности и ответов на вопросы.

Любовный гороскоп для Девы 

На этой неделе Девы приятно удивят своего любимого тем, что перестанут думать и говорить о работе. Наоборот, планы на эту неделю самые романтические, вплоть до долгожданного отпуска.

Любовный гороскоп для Весов 

Семейным Весам стоит проявить инициативу и подбросить дровишек в домашний очаг. Подойдет совместный выход "в люди" или милый знак внимания. 

Любовный гороскоп для Скорпиона

Звезды советуют тебе внимательнее следить за эмоциями окружающих, чтобы позже не жалеть о сказанном и сделанном. Семейным парам придется ссориться с близким человеком из-за событий, повлекших за собой ревность.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на июль 2018

Любовный гороскоп для Стрельца

Рядом со Стрельцами может появиться мужчина, который чем-то будет похож на кого-то из их родителей. Велика вероятность, что ты с огромным удовольствием впустишь его в свою жизнь и доверишься ему. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_480214711.jpg

Любовный гороскоп для Козерога 

На этой неделе Козероги будут готовы подчиняться всем требованиям партнера, для тебя он в короткое время стал авторитетом, и ты серьезно влюблена. 

Любовный гороскоп для Водолея

Убедись в том, что ты точно знаешь, где заканчивается дружба и начинается любовь. Эту грань тебе будет довольно просто перешагнуть как в одну, так и в другую сторону.

Любовный гороскоп для Рыбы

События этой недели могут принести разочарования в любви. Возможно, ты обнаружишь, что твой партнер не тот человек, который тебе нужен, либо узнаешь о его изменах. Но не спеши делать выводы.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
магнитные бури
Магнитные бури в июле: расписание и как уберечь здоровье
Следующий пост
затмение
Солнечное затмение 13 июля: что можно делать и как избежать неприятностей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.