Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

пара
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале. 

Любовный гороскоп для Овна

Овны на этой неделе могут резко воспротивиться какой-то инициативе своего партнера. Причем не потому, что она покажется тебе глупой или несвоевременной, а потому, что тебе просто будет лень следовать замыслу этого мужчины. 

Любовный гороскоп для Тельца 

В личной жизни, каких бы то ни было перемен, не планируется. Порадоваться могут только одинокие Тельцы. Их ожидает новое интригующее знакомство, имеющее хорошие шансы на продолжение отношений.

Любовный гороскоп для Близнецов

На этой неделе Близнецы будут торопливы и несдержанны в своих высказываниях. Видимо, тебе надоели отношения, и ты хочешь таким образом их испортить и вовсе разорвать.

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Рака 

Влюбленные Раки получат несколько новых шансов. Не беда, если ты не воспользуешься ими сразу, главное – взять их на заметку, с прицелом на будущее.

Любовный гороскоп для Льва 

У Львов будет очень ехидное настроение. И это скажется на их личной жизни. Твоему партнеру будет сложно поймать твою волну и тем более на нее настроиться, однако если ему это удастся – это время будет незабываемым.

Любовный гороскоп для Девы 

Следи за своими эмоциями, проявляй великодушие. Самолюбование до добра не доведет, особенно если ты сейчас находишься в поисках любви. 

Любовный гороскоп для Весов 

на этой неделе звезды советуют Весам отправиться вместе с партнером за покупками. Вы оба получите от шопинга неожиданное удовольствие.

Любовный гороскоп для Скорпиона

На этой неделе ты в полной мере оценишь какие-то действия реального или потенциального партнера, который выложится по-максимуму, чтобы сделать тебе приятно, и своеобразно скажешь ему "спасибо".

Любовный гороскоп для Стрельца

Вероятны ссоры и расхождения во мнениях относительно совместных домашних забот. Одиноким Стрельцам повезет больше: в последние дни недели им посчастливится встретить человека, с которым они проведут прекрасное время вдвоем.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на июль 2018

Любовный гороскоп для Козерога 

У Козерогов выпадет неплохая возможность с кем-то познакомиться в выходные, а для этого нужно быть свободной и раскрепощенной. Учти это!

Любовный гороскоп для Водолея

Твоему любимому человеку захочется похвастаться перед тобой своей эрудицией. Поэтому будь готова к тому, что вечер придется провести за слушанием лекций о корпускулярно-волновом дуализме или о сублимации либидо по Фрейду. 

Любовный гороскоп для Рыбы

В последнее время твой партнер редко слышит от тебя добрые слова и с трудом переносит твое плохое настроение. Поэтому, если ты не в силах справляться с собой ежедневно, соберись хотя бы на один раз.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Цветочный гороскоп: какие цветы дарить согласно знаку Зодиака
Розы, сирень, фиалки? Какие цветы дарить согласно знаку Зодиака
Следующий пост
Почему стоит выбирать татуировку согласно знаку Зодиака
Почему стоит выбирать татуировку согласно знаку Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!