Как знаки Зодиака водят автомобиль: проверь и сравни

девушка авто
Умение водить автомобиль зависит не только от опыта, удачи, возраста и пола водителя. Также важно учитывают знак Зодиака, под которым рожден человек.

Предлагаем твоему вниманию краткую разбивку каждого знака Зодиака и их основных черт, которые могут повлиять на поведение на дороге от худшего к лучшему. 

Овны 

Нетерпеливые водители – это Овны. Они не любят стоять на красном светофоре. Когда они видят желтый свет, то давят педаль в полный вперед. Пассажирам Овнов стоит помнить важное правило воздерживаться от комментариев. 

Тельцы

Из Тельцов также вышли бы хорошие автогонщики. Каждый автобан они рассматривают как гоночную дистанцию. Красным платком для них являются светофоры и "запрещенные" знаки. 

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Близнецы 

Близнецы спокойно могут делать за рулем несколько дел одновременно. Они не переживают, что такое поведение может привести к ДПТ. Совет астролога: во время управления автомобилем сосредотачивайся только на дороге. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_400823167.jpg

Раки

А вот стиль вождения Раков зависит от их настроения. Но, несмотря на это, они практически всегда уверены на дороге и знают, что делают. 

Львы

Львы считают, что правила дорожного движения созданы для кого-то другого, но не для них. При этом Львы слишком уважают себя, чтобы всерьез рисковать за рулем. 

Девы 

Девы чемпионы хорошего автомобильного обслуживания и будут вести подробный отчет замены масла, смены шин и другом ремонте. Им нужен надежный скромный автомобиль, который позволит свести горючее к минимуму. 

Весы 

Весы очень скрупулезные водители. Они уделяют внимание всем деталям и порой бывают даже слишком аккуратны на дороге. К каждой дорожной ситуации Весы пытаются применить несколько правил сразу. 

Скорпионы 

Скорпионы владеют своим автомобилем также надежно, как другие своими бытовыми приборами дома. Они знают каждое правило уличного движения и могут моментально определить расстояние тормозного пути. 

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на июль 2018

Стрельцы 

От природы свободолюбивые и склонные к авантюрам Стрельцы – за рулем предпочитают не лихачить. Но главное, чтобы они не слишком увлекались беседой с пассажиром или разговорами по телефону. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_474218590.jpg

Козероги

Козероги очень осторожны и собраны за рулем. Но они способны на любые хитрости, чтобы попасть как можно быстрее из пункта А в пункт Б. Именно это иногда и становится причиной некоторых неприятностей. 

Водолеи 

Водолеи очень импульсивны, часто меняют свои решения и их поступки на дорогах могут стать неожиданными для других водителей. И это неудивительно, ведь ими правят планеты скорости и восстания. 

Рыбы 

Рыбы очень мечтательны и рассеянны. Именно в этих чертах и кроется основная причина аварий, совершенных по их вине. Если бы Рыбы были более собранными, то многих неприятностей им удалось бы избежать.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на август 2018
Следующий пост
пара
Любовный гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.