Любовный гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

пара
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале. 

Любовный гороскоп для Овна 

Тебе пора серьезно задуматься, с тем ли человеком ты находишься, и не пора ли что-то поменять в жизни. У тебя растет неудовлетворение от того, что происходит, и ты ищешь момент, когда нужно начать разговор.

Любовный гороскоп для Тельца 

На этой неделе какой-то мужчина может предложить тебе встречаться. Однако ты, скорее всего, ответишь отказом, так как сочтешь, что он категорически тебе не подходит.

Любовный гороскоп для Близнецов

На этой неделе судьба неожиданно поможет влюбленным Близнецам, главное – ей не мешать. Любовная гармония будет покоиться на общности убеждений: если последняя присутствует, тебя не съедят бытовые проблемы и не рассорит мелкая обида.

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Рака 

Это время безупречно подходит для зарождения новых чувств и завязывания романа. Не исключено получение непредвиденной прибыли либо подарка. Постарайся отыскать время для досуга с приятелями либо активного отдыха.

Любовный гороскоп для Льва 

Львы смогут избавиться от негативных установок, которые мешают привлекать им любовь. Это будут весьма удачная неделя для знакомств или укрепления уже существующих связей. 

Любовный гороскоп для Девы

Все события личного характера на этой неделе носят позитивный характер, хотя сегодня некоторые Девы в этом усомнятся.

Любовный гороскоп для Весов

На этой неделе тебе придется уделять больше внимания дому, чем работе, а в четырех стенах тебе скучно. Поэтому, во-первых, у тебя могут начаться конфликты с партнерами, а также тебя потянет на необычные знакомства, типа свиданий вслепую.

Любовный гороскоп для Скорпиона 

В этот период ты будешь очень далека от понимания того, чем живет и интересуется твоя половинка. Более того, узнав об интересах избранника детальнее, ты будешь очень удивлена. 

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на август 2018

Любовный гороскоп для Стрельца 

Эта неделя не таит новых перспектив для личной жизни, но ты будешь отлично находить общий язык с людьми и принимать мудрые решения на работе.

Любовный гороскоп для Козерога

Похоже, ты ненадолго осталась в уединении, и это хорошая возможность поразмыслить о твоем будущем. Не пугай любимого человека излишне бурным проявлением чувств. В семейных делах все стабильно и благополучно.

Любовный гороскоп для Водолея

У тебя есть шанс определиться с тем, кто из всех кандидатов на твою любовь тебе по-настоящему дорог. Для этого тебе придется включить все свои органы чувств, плюс шестое чувство – свой дар предвидения. 

Любовный гороскоп для Рыбы 

На этой неделе попробуй овладеть техникой соблазнительного раздевания. Подбери соответствующую музыку и продумай освещение. Лучше, если свет будет неярким и колеблющимся.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
девушка авто
Как знаки Зодиака водят автомобиль: проверь и сравни
Следующий пост
Под знаком Льва: что это значит для других знаков Зодиака
Под знаком Льва: что это значит для других знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.