Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

любовный гороскоп
Точный любовный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. Узнай, какими будут тали амурные дела в период с 13 по 19 августа 2018 года, на Единственной.

Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна

На тебя могут нахлынуть воспоминания, и вся неделя настраивает тебя на лирический лад. Ты можешь о чем-то сильно сожалеть, раскаиваться в своих ошибках, но не стоит даже думать о том, чтобы их каким-то образом исправить. 

Любовный гороскоп для Тельца

Любовные игры, страсти и интригующее амурное приключение весьма вероятны для одиноких представителей знака Телец. Для давно сформированных пар прогнозируется еще больше сближение, на фоне совместного участия в различного рода семейных заботах и проведении совместного досуга.

Любовный гороскоп для Близнецов 

На этой неделе ты, скорее всего, будешь часто заинтриговывать и провоцировать своего реального или потенциального партнера, постарайся сделать так, чтобы он постоянно находился в напряжении и не знал, чего от тебя ожидать.

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Рака 

Постарайся быть менее непосредственной. Ты можешь "не попасть в ноты" и оказаться в двойственном положении, несмотря на все свои благие намерения. Партнера может не устроить твой стиль или вкус. В итоге ты окажешься перед выбором, которого могла бы избежать, действуя более дипломатично.

Любовный гороскоп для Льва 

Тебе стоит позволить твоему любимому человеку в чем-то тебе помочь, даже если его помощь вовсе не нужна. Ему очень важно будет почувствовать, что он тебе действительно нужен как человек и тебе очень ценно его присутствие рядом с тобой.

Любовный гороскоп для Девы

Случайная встреча на этой неделе может обернуться новым знакомством. Будь в хорошей форме и не забывай следить за своей внешностью.

Любовный гороскоп для Весов 

Твоему партнеру будет казаться, что ты уделяешь слишком много времени себе. Ты имеешь на это полное право. Не пытайся никому ничего доказывать, а если тебя обвиняют в эгоизме, объясни, что еще неизвестно, кто из вас больший эгоист.

Любовный гороскоп для Скорпиона 

На этой неделе ты будешь действовать в самом правильном направлении: сделаешь из своей личной жизни праздник. Даже замужние и женатые Скорпионы будут слать своим "половинам" шаловливые SMS и назначать свидания.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на август 2018

Любовный гороскоп для Стрельца 

Львиная дола общения на этой неделе будет посвящена вопросам, связанным с детьми. Звезды советуют придерживаться одной линии в вопросах воспитания, и ее лучше обсудить без присутствия детей.

Любовный гороскоп для Козерога

Если ты давно не можешь решить какой-то вопрос со своей половинкой - реальной или потенциальной – то в начале недели самое время разобраться с ним. Если ничего не сделать, эта фаза затянется на веки вечные.

Любовный гороскоп для Водолея

Неделя непринужденно потечет в атмосфере флирта и развлечений. Но не расслабляйся. Назначая свидания, не перепутай чего-нибудь, иначе придется долго и нудно оправдываться.

Любовный гороскоп для Рыбы 

Звезды дарят тебе счастливое, безоблачное настроение и удачу в любви. Не надо удивляться, если на улице незнакомые люди будут улыбаться, глядя на тебя: счастье заразительно.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 августа 2018 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Самый сложный мужчина: как влюбить в себя Близнецы
Самый сложный мужчина: как влюбить в себя Близнецы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.