Самый сложный мужчина: как влюбить в себя Близнецы

Самый сложный мужчина: как влюбить в себя Близнецы
Мужчина-Близнецы ‑ сложный человек, к которому нужен особый подход. И мы его знаем.

Близнецы — воздушный, легкий на подъем и свободолюбивый знак. Для них важен социум и повышенное внимание к себе.  Мужчина-Близнецы умеют обольщать, рассмешить и стать «душой» компании.

Но в свой внутренний мир они пускают очень редко.  Близнецы становятся жертвами своим желаний, которым они очень часто и успешно потакают. Такой жертвой можешь стать и ты.  

Кто его женщина?  

Для мужчины-Близнецы важен не только внешний вид своей избранницы, но и ее внутреннее наполнение.  Он будет покорен женщиной, которая будет общаться с ним на равных. Чувство юмора, высокий интеллект, способность под достоинству оценить его очередную гениальную идею — это все невероятно важно для мужчины.  

http://img.goroskopu.com/zodiac-article/content_html/5-YQwyERpc4pPJdToPgno.jpeg

Однако, Близнецы ужасно бояться серьезности. Разговоры о семье и женитьбе заставят его бежать от тебя дальше, чем он видит.  

Такому мужчине важно верить в то, что у него есть выбор и контроль над ситуацией. Поэтому, если ты хочешь связать судьбу с мужчиной этого знака зодиака, то не нужно выносить ему мозг каждую неделю и задавать вопросы из серии «когда мы поженимся?».

https://clutch.ua/wp-content/uploads/2018/06/299241ae0f401d5f031d955b307906b6-660x350.jpg

Веди себя как можно спокойнее, флиртуй и ненапрягай.

Покажи ему, что ты свободна, как ветер.  И тогда он сам будет бегать за тобой, предложит руку и сердце, а потом будет любить вечно. 

Предыдущий пост
любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
влюбленная пара
Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.