Любовный гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

пара
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна 

Твои чувства сейчас не носят ярких эмоций, ты просто пытаешься неплохо провести время, что тебе и удается. Но кто-то может быть на тебя серьезно обижен.

Любовный гороскоп для Тельца 

Тебе может казаться, будто ты как мотылек порхаешь над полем из одуванчиков, что в свою очередь, будет в корне расходиться с тем же представлением твоего партнера, последнему твои действия скорее будут напоминать слона в посудной лавке.

Любовный гороскоп для Близнецов

На этой неделе тебе может признаться в любви мужчина, которого ты на дух не переносишь. И не исключено, что его проявление чувств заставит тебя задуматься и посмотреть на него совсем по-другому. 

Любовный гороскоп для Рака

Этот день умножает риски, результат начинаний непредсказуем. Не стоит вступать в новый коллектив. В нештатной ситуации важна поддержка от близкого человека.

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Льва 

Без оглядки иди вперед и ставь перед собой новые цели. Следовать такой установке будет невероятно трудно. Чтобы дело спорилось, оно должно вызывать интерес, будоражить ум и сердце. 

Любовный гороскоп для Девы 

Неделя подходит для восстановления старых любовных связей, урегулирования разногласий. Ты готовы признать и исправить свои ошибки.

Любовный гороскоп для Весов

Одинокие и семейные Весы ведут себя в личном плане на этой неделе абсолютно по-разному. Те, кто еще не влюблен, настолько хотят найти пару, что просят помощи даже у друзей, и правильно делают.

Любовный гороскоп для Скорпиона 

Долгожданное свидание для тебя станет неприятным воспоминанием. Тебе покажется, что твои порывы не оценили. Поэтому лучше не назначай свидания на этой неделе, особенно в пятницу.

Любовный гороскоп для Стрельца

Тебе придется пересилить себя и как-то избавиться от плохого настроения, иначе твоя мрачность негативно повлияет и на отношения с любимым человеком и на профессиональную сферу.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на август 2018

Любовный гороскоп для Козерога 

Небольшой шаг назад в твоей личной жизни в начале этой недели - неприятность действительно мелкая и вовсе не конец света. Благодаря своей убедительности ты очень быстро вернешься в колею – собственно, уже в среду, если такова будет воля светил.

Любовный гороскоп для Водолея

Как бы ни были сложны твои переживания, найди способ корректно выразить свои чувства. Не напугай любимого человека своей резкостью или чрезмерной настойчивостью.

Любовный гороскоп для Рыбы 

Ты не должна скромничать в общении с любимым человеком! Конечно, от скромности еще никто не умер, однако глупостей было сделано немало.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
влюбленная пара
Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 августа 2018 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на сентябрь 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.