Какие страны подходят знакам Зодиака для жизни и отдыха

девушка путешествует
Задумалась отправиться на отдых или вовсе сменить страну проживания, но до сих пор не знаешь, куда же отправится? Звезды подскажут, какая страна или город станет для тебя оптимальным выбором.

Астрологи уверены, что для каждого знака Зодиака существует свой список стран, в которых будет комфортно отдыха или жить. Непременно воспользуйся советами звезд и устрой себе путешествие мечты.

Какая страна подходит Овнам 

Овны по натуре – воинственные, целеустремленные и аскетичные. Для отдыха им отлично подойдет Германия. Также комфортно они будут себя чувствовать в Америке, Испании, Турции, Мексике и даже в Африке. 

Какая страна подходит Тельцам 

А вот Тельцам для отдыха или жизни стоит выбирать страны с богатой природой. Это может быть Болгария, Молдавия, Украина, Аргентина, Белоруссия, Греция, Ирландия или Стамбул (Турция).

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Какая страна подходит Близнецам 

Близнецы легко адаптируются к чужим странам, климату и обычаям. Особенно комфортно они себя чувствуют в больших городах. Отличные страны для отдыха Японии, Бразилия, Австрия и Китай. А вот жить они бы могли в Норвегии или ОАЭ.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1092659288.jpg

Какая страна подходит Ракам 

Взгляды и моральные принципы и жизненные ценности представителей этого знака Зодиака отлично впишутся в культуру таких стран, как Китай, Индия, Венеция или Амстердам. 

Какая страна подходит Львам 

Львам идеально подойдут такие патриархальные страны, как Япония и Испания. Также их не оставит равнодушным американский Лас-Вегас. 

Какая страна подходит Девам 

Представители этого знака Зодиака любят изучать культуру и быт местного населения, пробовать блюда национальной кухни. Им будет комфортно везде, где можно прикоснуться к истории. Это может быть Бразилия, Греция, Швейцария, Беларусь или Коста-Рика. 

Какая страна подходит Весам 

Для Весов отдых за границей должен приносить пользу и оправдывать материальные затраты, поэтому они будут великолепно себя чувствуют в Лиссабоне, Франкфурте, Копенгагене, Англии и Италии.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на сентябрь 2018

Какая страна подходит Скорпионам 

Представители этого знака Зодиака всегда находятся в поисках острых ощущений. Звезды определяют им направление в страны ислама. Это может быть Тибет, Непал, Индия или Китай. 

Какая страна подходит Стрельцам 

В силу своей любви к новым местам и путешествиям, Стрельцы могут чувствовать себя своими в любой. Самые комфортные из них Кипр, Польша, Новая Зеландия, Франция, Грузия, Китай, Аргентина и Венгрия. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_308965874.jpg

Какая страна подходит Козерогам

Козероги стремятся к полному релаксу и комфорту. Им важно почувствовать полное умиротворение. Они будут рады путешествию по Германии, Англии, Италии, Чехии, Саудовской Аравии, Болгарии и Македонии.

Какая страна подходит Водолеям

Да здравствует заокеанье. Подальше, подальше, как можно подальше. Представители этого знака Зодиака постоянно стремятся к новым знаниям, любят свободу и оригинальность. Для них идеально подойдут Япония, Канада, Аргентина, Чили. 

Какая страна подходит Рыбам

Под этим знаком Зодиака всегда будут находиться приятные горда и страны, в которых жизнь не бушует, а наоборот имеет привычный спокойный характер. Это Нормандия, Португалия, Египет, Скандинавия, Маврикий, Намибия или Тунис.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на сентябрь 2018
Следующий пост
любовь
Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.