Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

пара
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале. 

Любовный гороскоп для Овна 

На этой неделе тебе придется осуществить некоторые давно назревшие перемены и усовершенствования в своей личной жизни. Если ты уже решила, куда надо двигаться дальше, и точно знаешь, что для этого надо предпринять, то пора действовать. 

Любовный гороскоп для Тельца 

Твое душевное спокойствие будет зависеть от степени гармоничности в отношениях с любимым человеком. Среда прекрасный день для тайного свидания, накал страстей может превзойти все ожидания. 

Любовный гороскоп для Близнецов 

Тебе в голову может прийти свежая и очень яркая идея относительно того, как лучше организовать свою личную жизнь. Ты будешь с удовольствием флиртовать направо и налево, и всем это очень понравится. 

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Рака 

Вероятно новое знакомство во второй половине недели, но будет ли оно началом новых отношений, во многом зависит от твоих ощущений. Если ты уже состоишь в браке, постарайся удовлетворить желания своей половинки. Но не забывай о том, что ты тоже должна чувствовать себя уютно и комфортно, иначе просто устанешь от необходимости угождать избраннику. 

Любовный гороскоп для Льва 

На этой неделе все твои личные дела будут тесно связаны с домом как с местом обитания. Кто-то из вас снимет квартиру, чтобы жить там вдвоем с любимым человеком. Кто-то, наоборот, приведет избранника под родительский кров. А семейным Львам предстоят визиты родственников и к родственникам. 

Любовный гороскоп для Девы 

Вероятно начало головокружительного романа или любовь с первого взгляда. Неделя подходит для заботы о близких, поскольку ты отлично понимаешь, что на самом деле нужно людям, которых ты любишь. 

Любовный гороскоп для Весов 

Не будет ничего плохого, если ты покажешь партнеру, как тебе без него плохо приходится. Радостно принимай помощь, пусть тебе перемоют чистую посуду, это нестрашно. В общем, твоя сила в твоей слабости. 

Любовный гороскоп для Скорпиона 

На этой неделе тебе стоит сохранять нейтралитет и не торопить события. Если ты еще одинока, то тебе стоит отложить любовную охоту. Менять тактику начинай в воскресенье: если ты будешь осмотрительной, не станешь попирать все устои и ломать все шаблоны, первый же шаг принесет тебе удачу. 

Любовный гороскоп для Стрельца 

Рядом с тобой может появиться мужчина, который впоследствии радикально изменит и тебя, и твое существование; если, конечно, ты позволишь ему влиять на твой характер и на твою жизнь. 

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на сентябрь 2018

Любовный гороскоп для Козерога 

Все нерешенные до этих пор партнерские отношения, так или иначе, начнут чистку своих рядов, пути решения проблем станут более четкими, а некоторые отношения могут перерасти в долгосрочные договоренности. 

Любовный гороскоп для Водолея 

Тебе нужно разобраться в том, что ты хочешь на самом деле. Ты, скорее всего не готова к свиданию с человеком, которого раньше очень любила. Видимо, чувства уже прошли и пора смелее смотреть в будущее. 

Любовный гороскоп для Рыбы 

Эта неделя – время перемен. Тебе следует по-новому взглянуть на свои методы работы и отношения с коллегами и партнерами. Обновления сейчас просто необходимы пусть не радикальные, но все же достаточно существенные для того, чтобы работать в ином ключе.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Почему гадание на картах - способ понять, чего ты хочешь на самом деле
Почему гадание на картах - способ понять, чего ты хочешь на самом деле
Следующий пост
магнитные бури
Магнитные бури в сентябре: расписание и как уберечь здоровье

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.