Страсть или нежность: как целуются разные знаки Зодиака

кинопоцелуи
Поцелуй способен вскружить голову даже самому хладнокровному человеку. А ты знала, как целуются разные знаки Зодиака?

Уточни, к какому знаку Зодиака относится твой визави, чтобы знать, что тебя ожидает в будущем!

Овен – огненно 

В мастерстве страстных поцелуев Овнам равных нет. Целуясь они проявляют свои силу и власть. Но делают они это тогда, когда у них хорошее и приподнятое настроение. Предпочитают целовать в область лица, руки и шею. 

Телец – чувствительно 

Тельцы целуются, наслаждаясь каждым мгновением. Их поцелуи крепкие, мягкие и нежные. Любят целоваться долго и страстно. Им все равно, какие части тела целовать, но больше всего предпочитают губы. 

В ТЕМУ: Спецпроект «Дневник актера»: Георгий Петренко: «Любовь – это топливо для творчества, без нее далеко не уедешь»

Близнецы – волнующе 

Близнецы – рекордсмены по внезапным поцелуям. Часто они делают это поверхностно. Их поцелуи отличаются скорее не страстностью, а разнообразием. Да и сами Близнецы ищут что-то интригующее в каждом новом поцелуе. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_160219655.jpg

Рак – интенсивно 

Представители этого знака Зодиака предпочитают не только целовать сами, сколько быть поцелованными. Целуются они нежно, любя и душевно. Их партнеры никогда не остаются недовольными и обязательно хотят повторения. В момент поцелуя Раки максимально отключают сознание и отдаются наслаждения. 

Лев – драматично 

Львы – мастера горячего и страстного эротического поцелуя. Они целуются так, как подсказывает настроение, но всегда со всей самоотдачей. За проявление чувств Львов непременно нужно поощрить добрым словом, комплиментом или восторженным отзывом. 

Дева – целеустремленно 

Целуются Девы скромно и не любят это делать на виду и раздражаются, если замечают, что за ними кто-то наблюдает. Они начинают с легких и нежных прикосновений губами и лишь потом чувственно переходят к делу. 

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Весы – разнообразно 

Их поцелуи являются балансом нежности и страсти в разных провокациях. Весы готовы целоваться всегда, везде, со всеми – как с партнером, так и с теми, с кем познакомились полчаса назад. Обожают целовать и в такой же степени любят, когда целуют их. 

Скорпион – жарко 

С помощью поцелуя Скорпионы полно передают всю гамму своих чувств. С помощью поцелуя они умеют выразить все: от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения. Способны внезапно поразить своим эротическим поцелуем в людном месте. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_572921812.jpg

Стрелец – интересно 

Представители этого знака Зодиака мастерски владеют искусством поцелуя. Их ласки приятны, могут быть и нежными, и страстными, но не всегда удивительно желанные. 

Козерог – амбициозно 

Во время поцелуя эти знаки Зодиака отдыхают душой и телом. Для них это эффективный способ выразить себя и свои чувства. Они не целуются прилюдно. Иногда даже с близкими людьми и в интимной обстановке предпочитают сохранять дистанцию. 

В ТЕМУ: 45 купальников, дружба с Тодоренко и большая мечта новой ведущей «Орел и решка» Алины Астровской

Водолей – освещающе 

Если речь идет о поцелуях, то в этом деле Водолеи любопытны, страстны и полны фантазии. Их привлекает нестандартная обстановка и возможность экспериментировать в этой сфере.

Рыбы – романтично 

Рыбы стремятся полностью отдаться страсти и ощущениям, растворится в них и не думать больше ни о чем, только о чувствах и своем партнере.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
магнитные бури
Магнитные бури в сентябре: расписание и как уберечь здоровье
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!