Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна 

На этой неделе есть вероятность встречи с мужчиной, с которым тебя когда-то связывали амурные отношения. Если появится желание возобновить тесное общение, он, скорее всего, будет не против. Если же ты уже замужем, то тебя с супругом ждут какие-то эксперименты в сексе.

Любовный гороскоп для Тельца

Если все свидания заканчивались ссорами, лучше отказаться от этого человека именно сейчас. Пока не стоит искать ему замену, займись собой, внешностью, гардеробом. В субботу жизнь преподнесет сюрприз.

Любовный гороскоп для Близнецов 

На этой неделе звезды не советуют влюбленным предпринимать радикальные шаги. То, что ты сейчас попытаешься выторговать у судьбы, будет оплачено тобой втридорога и напрасно: уже на следующей неделе многое из того, к чему ты так стремилась, свалится тебе на голову даром, без каких-либо усилий. 

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Рака  

Тебя ждет приятная неожиданность в личной жизни. Партнер может неожиданно исполнить твою важную мечту, предложить общее интересное дело, не исключено даже внезапное, незапланированное вступление в брак. В понедельник нужно дать партнеру полную свободу.

Любовный гороскоп для Льва

Семейные Львы наслаждаются гармонией, радостными будут совместные поездки или походы на всякие культурные мероприятия. Остальные проведут неделю неровно. Начало периода чревато конфликтами в еще не сложившихся парах, причем поводы для ссоры будут настолько пустяковыми, что вы сами потом себе удивитесь. 

Любовный гороскоп для Девы 

Для личной жизни наступает время парадоксов и крайностей. Ты можешь легко с чем-то или кем-то проститься. Но в отношениях, которые ты ценишь, не дай упрекнуть себя в невыполнении обещаний.

Любовный гороскоп для Весов 

На этой неделе тебе придется проявлять чудеса дипломатии и изворотливости. Это не означает, что ты в чем-то провинилась, просто некоторые твои слова будут неправильно поняты. Поэтому готовься к тому, что придется по сто раз объяснять элементарные вещи, и не раздражайся.

Любовный гороскоп для Скорпиона

Не соглашайся на отношения с кем-то из жалости. Ничего хорошего из этого не получится, и позже ты будешь чувствовать себя очень неуютно. На этой неделе тебе лучше приложить усилия для того, чтобы позаботиться о будущем отпуске или отдыхе на выходных.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на сентябрь 2018

Любовный гороскоп для Стрельца

На этой неделе смотри и глазами, и сердцем и увидишь много прекрасного и интересного. Прояви также уверенность в себе тебе она очень к лицу.

Любовный гороскоп для Козерога

Возможны определенные неприятности из-за легкомысленного поведения в прошлом. Кажется, ты могла нанести значительную обиду любимому человеку. И его ревность не беспочвенна. 

Любовный гороскоп для Водолея

звезды советуют тебе в любви не форсировать события. Даже если ты точно знаешь, что надо делать, и рвешься в бой, пока тебе лучше умерить свой пыл, а еще лучше – остановиться. Своим напором ты можешь отпугнуть человека, которого любишь.

Любовный гороскоп для Рыбы

Постарайся показать своему партнеру свою природную мудрость. Не ной, не кричи, не устраивай скандалы, даже если тебе что-то не нравится. Продумывать наперед, обдумывать каждое свое слово и движение только на первых порах это может показаться сложным. Поверь: пользы от того, что ты будешь вначале думать, а потом делать и говорить, будет очень много.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Как подобрать имя ребенку: 5 эффективных способов
Как подобрать имя ребенку: 5 эффективных способов
Следующий пост
Характер мужчины по знаку зодиака: гороскоп от астролога
Характер мужчины по знаку Зодиака: гороскоп от астролога

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.