Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна 

Звезды сообщают тебе сентиментально-романтический настрой. Не стоит этого стесняться, а, раз уж так получилось, можно попытаться затронуть лирические струны в сердце своего любимого человека. К примеру, ты можешь написать нежное признание в любви, нарисовать открытку или отправить СМС со своими стихами. 

Любовный гороскоп для Тельца 

Мало обладать выдающимися качествами, надо еще уметь ими пользоваться и красиво их преподносить. На этой неделе тебе стоит произвести ревизию всех своих преимуществ. Не стесняйся пользоваться этим грозным оружием, ведь у каждого человека есть свои секретные доспехи. Просто не все используют их по назначению. 

Любовный гороскоп для Близнецов 

Постарайся немного утихомирить свой пыл и не пугать себя и любимого человека переизбытком чувств. Хорошо бы не рассказывать о себе лишнего, лучше чаще целуйся. Четверг - удачный день для романтических свиданий. 

Любовный гороскоп для Рака 

Недавняя ситуация в отношениях может стать причиной небольшого конфликта в начале недели. Будь готова обдумать все с нескольких сторон - у тебя есть возможность принять оптимальное решение и не ошибиться. Главное, не торопись. В середине недели будь осторожна в отношении новых людей. 

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Льва 

Не "насилуй" себя, стараясь выполнять то, что тебе абсолютно неинтересно. Сейчас желательно заниматься теми делами, которые дарят тебе настоящее вдохновение. По крайней мере, старайся выкроить минутку для того, чтобы расслабиться, послушав музыку или почитав интересную информацию. 

Любовный гороскоп для Девы 

Ты охотно позволяешь ухаживать за собой, не требуя ничего сверхъестественного. Ты настолько умна, что придаешь поступкам гораздо больше значения, чем словам. 

Любовный гороскоп для Весов 

Возможно на этой неделе ты наметишь день свадьбы. А вот те, кто в самом начале отношений, вероятно, разочаруются, но воспримут это легко — ты не успела привязаться к "предмету". Семейные Весы много времени проведут со старшими родственниками и детьми. 

Любовный гороскоп для Скорпиона 

В целом для личных отношений неделя нейтральна, и особых ожиданий и планов лучше не строить. Начало романтических отношений на этой неделе станет возможным, если ты проявишь инициативу. 

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на октябрь 2018

Любовный гороскоп для Стрельца 

Тебе предстоит выступить в роли жилетки для близкого человека. Выслушивать чужие проблемы - занятие малоприятное, но переступи через себя: человек, который к тебе обратится, действительно нуждается в поддержке, и взбодрить его под силу только тебе, на что указывают звезды в гармоничном аспекте к твоему знаку. 

Любовный гороскоп для Козерога 

На этой неделе ты начнешь чаще вспоминать самые захватывающие, необычные и драматичные моменты своих романов. Если ты начала экскурс в прошлое по собственной инициативе, оцени и свои душевные силы, иначе ты рискуешь докопаться до того момента, когда ворошить былое неприятно и даже небезопасно. 

Любовный гороскоп для Водолея 

Тебе может очень повезти, и ты встретишь человека, который поразит тебя тем, насколько он соответствует твоему идеалу. Теперь поставь цель, как его завоевать. Не настаивай на свиданиях, пусть все происходит само собой, будь более загадочной и недоступной. 

Любовный гороскоп для Рыбы 

На этой неделе тебя может пригласить на свидание мужчина, который уже давно на тебя "облизывается". Скорее всего, ты прекрасно проведешь с ним время, однако вряд ли согласишься на долгосрочные отношения, особенно если влюблена в другого человека.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Все, что нужно знать о про мужчин-Весы
Все, что нужно знать о про мужчин-Весы
Следующий пост
венера
Ностальгия по бывшему и растраты: чего ждать от ретроградной Венеры 2018

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.