Любовный гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна

На этой неделе тебе настоятельно рекомендуется воздержаться от новых знакомств – велика вероятность, что твоего внимания станет добиваться мужчина, имеющий весьма неблаговидные намерения.

Любовный гороскоп для Тельца 

Используй свою непревзойдённую привлекательность. Мужчины от тебя просто без ума, и ты делаешь с ними все, что хочешь. Тебе могут сделать подарок, о котором ты даже и не мечтала.

Любовный гороскоп для Близнецов 

Эта неделя может закончиться большим знаком вопроса. С любимым человеком лучше обсуждать прошлое, а не общее будущее. Это период согласия и даже единства во многих важных вещах, но не исключено, что вы оба что-то друг от друга скрываете, причем по вполне простительным мотивам. 

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Рака

На этой неделе ты будешь подвержена частым переменам настроения, но даже если тебе захочется на ком-то сорваться, сначала подумай, чем это может обернуться.

Любовный гороскоп для Льва 

На этой неделе возможно начало новых отношений. Какой характер они будут носить – деловой, романтический или дружеский, зависит только от тебя.

Любовный гороскоп для Девы 

В твоей жизни неожиданно может появиться человек, который захочет стать твоим покровителем. Стоит ли соглашаться на роль того, кого опекают, решать тебе. Но помни о том, что тебе тоже придется чем-то ему отплатить.  

Любовный гороскоп для Весов 

Может быть, твоя вторая половинка и захочет пощекотать тебе нервы, только тебе на этой неделе дороже внутренняя гармония, поэтому ты не побоишься даже на время прервать общение с близким человеком. 

Любовный гороскоп для Скорпиона 

Если ты сможешь отложить свои собственные романтические цели и амбиции в начале недели, ты достигнешь беспрецедентного прогресса в романтических делах. Важно ориентироваться на другие сферы жизни и открывать свое сердце множеству возможностей. 

Любовный гороскоп для Стрельца 

Любимый человек постарается поддержать тебя по мере своих сил и возможностей. Но не требуй от него слишком много. Тебе стоит немного пересмотреть свой имидж, стать увереннее и раскованнее.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на ноябрь 2018

Любовный гороскоп для Козерога 

Звезды в делах любовных призывают тебя прислушаться к тому, что посоветуют знакомые и друзья. Считается, что отношения и чувства – это та область, где надо доверять лишь своему сердцу. 

Любовный гороскоп для Водолея 

Женская эрогенная зона – это все тело девушки. Постарайся объяснить своему партнеру, что ласки любого участка тела могут привести к наслаждению. Откровенный разговор просто необходим. И еще: попробуй измениться, поменять свой образ и стиль.

Любовный гороскоп для Рыбы 

На этой неделе тебя может пригласить на свидание мужчина, который уже давно на тебя "облизывается". Скорее всего, ты прекрасно проведешь с ним время, однако вряд ли согласишься на долгосрочные отношения, особенно если влюблена в другого человека.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
стрижка
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на ноябрь 2018
Следующий пост
ноябрь
Лунный календарь и благоприятные дни ноября 2018

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.