Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака

пара
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 19 по 25 ноября 2018 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна 

Если есть хоть слабая надежда восстановить отношения, этим нужно немедленно воспользоваться. Не стоит ограничивать себя какими-то рамками, будь раскованной, мужчинам это нравиться.

Любовный гороскоп для Тельца 

Есть вероятность странного разговора с мужчиной, которому ты вполне очевидно нравишься, а он тебе почему-то нет. Не исключено, что после этой беседы в твоих с ним взаимоотношениях многое изменится в лучшую сторону.

Любовный гороскоп для Близнецов 

Тебя ждут сложные времена. Не исключено, что ты и партнер одновременно начнете вести двойную игру, либо интригу затеет один из вас и заразит второго ее "вирусом".

Любовный гороскоп для Рака 

Неделя подходит для восстановления старых любовных связей, урегулирования разногласий. Ты будешь готова признать и исправить свои ошибки.

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Льва 

Если ты осознала, что текущие отношения себя исчерпали, не пытайся и дальше за них цепляться. Не руби этот хвост по частям. Поговори с партнером начистоту и прими пусть нелегкое, но все же необходимое решение о разрыве. 

Любовный гороскоп для Девы

Личную жизнь переноси на вторую половину недели, дождись, пока в тебе угомонится дух авантюризма. Это, конечно, в первую очередь касается несемейных Дев.

Любовный гороскоп для Весов

В отношениях тебя настигнут две напасти излишняя скрытность и излишняя честность партнера. На первое старайся не обращать внимания и не пытайся выяснять, есть там тайна или нет.

Любовный гороскоп для Скорпиона

Не соглашайся на отношения с кем-то из жалости. Ничего хорошего из этого не получится, и позже ты будешь чувствовать себя очень неуютно. 

Любовный гороскоп для Стрельца

В начале недели твоя фантазия удивит даже тебя саму, а значит, самое время устроить сюрприз своей половинке. Помимо этого, у тебя будет ряд идей, которые ты захочешь обсудить со своим любимым человеком. 

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Козерога

Определись в своих увлечениях. Каша, образовавшаяся в твоей голове, явно мешает личной жизни. Ты вполне можешь наделать глупостей, что послужит причиной потери действительно дорогого для тебя человека.

Любовный гороскоп для Водолея

Звезды предупреждают о том, что оставшиеся позади любовные отношения накладывают отпечаток на твои нынешние отношения с противоположным полом. На этой неделе тебе стоит осознать простую мысль: прошлое надо оставить в прошлом. 

Любовный гороскоп для Рыбы

На этой неделе удели особое внимание вопросу гигиены. Ведь согласись: заниматься любовью с ухоженным человеком намного приятнее. Также если тебя что-то не устраивает в отношениях с партнером, просто скажи ему об этом. 

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Как воспитывать детей, если вы не совместимы по гороскопу
Как воспитывать детей, если вы не совместимы по гороскопу
Следующий пост
финансы
Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.