Гороскоп на 2019 год для Тельца: любовь, здоровье и финансы

Гороскоп на 2019 год для Тельца
Звездный гороскоп на 2019 год прогнозирует Тельцам удачу, но советует им тратить свои сбережения с умом.

Для каждого знака Зодиака 2019 год Желтой Свиньи принесет свои нововведения и определенные события. Для Тельцов этот год будет удачным во всех сферах жизни. Но чтобы этого добиться им нужно будет потрудиться. 

Любовный гороскоп на 2019 год для Тельца 

2019 год проверит чувства Тельцов на прочность. Страсти в их личной жизни будут то разгораться, то утихать. Очень напряженная ситуация и разочарования ожидаются весной. А вот вторая половина года будет полна интересных встреч. Именно в этот период одинокие представители этого знака Зодиака могут встретить свою судьбу. Звезды советуют Тельцам обратить свое внимание на знакомых.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2019 год для Овна: любовь, здоровье и финансы

Финансовый гороскоп на 2019 год для Тельца 

В 2019 году финансовое положение Тельцов значительно улучшится. Все их контракты будут успешными, а сделки – выгодными. Но для того, чтобы быть уверенным в своем успехе, представителям этого знака Зодиака стоит прислушиваться к своей интуиции. Если есть сомнения стоит все несколько раз обдумать и перепроверить. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_86444370_m-2015.jpg

Гороскоп здоровья на 2019 год для Тельца 

Серьезных проблем со здоровьем в 2019 году у Тельцов не предвидится. Но это совершенно не означает, что можно расслабиться. Зимой у представителей данного знака Зодиака могут обостриться хронические заболевания. Зона риска горло и шейный отдел. Защищайте горло шарфиками и ублажайте горячим чаем. Помимо этого, звезды советуют Тельцам отказаться от тяжелой пищи и перейти на здоровое питание. Не будут лишними и занятия в спортивном зале.

В ТЕМУ: Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Семейный гороскоп на 2019 год для Тельца 

2019 год время перемен для Тельцов. Им кардинально захочется пересмотреть отношения со своей второй половинкой. И речь не идет о расставании. Совершенно наоборот. Именно в год Желтого Земляного Кабана представители этого знака Зодиака решат вступить в брак или родить ребенка. Также звезды советуют Тельцам проявлять заботу о своих близких людях, преподносите им милые сюрпризы, подарки и говорить, как они их любят. 

Фото в тексте: Depositphotos.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
астролог
Астролог рассказала, какие еще серьезные перемены ждут Украину и ее жителей
Следующий пост
Гороскоп на 2019 год для Близнецов
Гороскоп на 2019 год для Близнецов: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.